Напомним, на этой неделе Рустам Минниханов решил узнать у жителей республики, хотят ли они располагать 31 декабря, который выпадает на вторник, выходным днем. Голосование президент Татарстана запустил 17 декабря в своем «Инстаграме». Сегодня утром президент Татарстана объявил результаты.
По итогам, 89% жителей республики проголосовали за выходной 31 декабря.
Глава республики поблагодарил татарстанцев за участие и отметил: «Участникам опроса сообщаю первым - сегодня подписал распоряжение – 28 декабря выходим на работу, 31-го отдыхаем. Призываю все организации на территории республики присоединиться. С наступающим!»
Фото: rusminnikhanov
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54
Гость
19 дек 2019 в 05:51
Здесь уточнение должно быть: сделали выбор не жители Татарстана, а пользователи Инстаграма, подписчики аккаунта.
Гость
19 дек 2019 в 06:18
здесь должно быть уточнение на уточнение: голосовали не только пользователи Инстаграма, подписчики аккаунта. Я видел опрос и "ВКонтакте"
Гость
22 дек 2019 в 15:48
Большинство согласны на выходной день.Так в чём же дело.
Гость
22 дек 2019 в 17:44
Дело в человеческой глупости... 31-го, один чёрт после обеда все дома. Но в субботу пилите все 7 часов. \n
Гость
23 дек 2019 в 06:49
более того, на 28 у многих были планы. Что мешало хотя бы за месяц объявить его рабочим днем, а не за неделю (!!!). Теперь как всё переиграть!?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!