Вечером 15 июня после заката солнца и вечерней молитвы на площадке Казанской академии тенниса состоялся Пятый республиканском ифтар - разговение после постного дня. В общем намазе и застолье приняли участие 10 тысяч человек. Среди них: муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин, президент РТ Рустам Минниханов, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев, руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров, помощник президента РТ Камиль Исхаков и другие гости, в том числе и представили иных религиозных конфессий. Присутствовала и делегация мусульман из Набережных Челнов.
В меню трапезы были: плов, сухофрукты, мясная и овощная нарезка, очпочмак, беккен, чак-чак, конфеты, соки и чай. Плов готовили повара из ресторана «Туган авылым», которые поделились рецептом блюда для одного котла: 8 литров растительного масла, 25 килограммов предварительно замоченного узбекского риса, 25 килограммов баранины и говядины, 25 килограммов моркови, один килограмм предварительно замоченного нута, белый изюм и специи - барбарис и зира. Всего было приготовлено 3 тонны 300 килограммов плова.
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!