На торжественном мероприятии в автограде приняли участие мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, депутат горсовета и председатель Федерации футбола города Евгений Вайнер, а также гендиректор ФК «КАМАЗ» Айнур Миннеханов и юные спортсмены.
В режиме видеоконференции Рустам Минниханов дал старт возведению манежа на улице 40 лет Победы в Набережных Челнах - в парке Гренада между стадионом «КАМАЗ» и бассейном «Альбатрос»:
«Сегодня мы даем старт строительству сразу четырех футбольных манежей в республике, - сказал президент Татарстана. - Мы живем в тех климатических условиях, когда заниматься футболом можно только в летний период. Конечно, это сильно отражается на подготовке будущих спортсменов и в целом на любителях футбола. Поэтому принято решение - в рамках празднования 100-летия ТАССР реализовать такие проекты. Это – специальные спортивные проекты, которые мы уже в следующим году запустим в эксплуатацию. Считаю, что это важное события для нашей республики».
Финансирование строительства манежей ведется из республиканского бюджета. Каждый примерной стоимостью в 300 млн рублей. В здании будут расположены тренажерный зал, раздевалки, зона ожидания, медицинский блок, помещения для хранения спортинвентаря и спецтехники.
Фото: tatarstan.ru, Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома.
Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки
«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27Тысяча и всего лишь? Как ставили - так и будут дальше ставить. Плевали на всех и будут дальше плевать на всё)))))))
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:16Когда за воздух начнем платить? Ждемс....
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 08:56
Гость
09 дек 2019 в 07:15
опечатка в названии статьи, поправьте, пожалуйста
Гость
09 дек 2019 в 13:34
уж лучше аквапарк построили бы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!