USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Рустам Минниханов дал старт возведению манежа в Челнах стоимостью 300 млн рублей

77
0
2
0

Сегодня глава Татарстана Рустам Минниханов дал старт строительству крытых футбольных манежей: двух в Казани и по одному в Нижнекамске и Набережных Челнах.

На торжественном мероприятии в автограде приняли участие мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, депутат горсовета и председатель Федерации футбола города Евгений Вайнер, а также гендиректор ФК «КАМАЗ» Айнур Миннеханов и юные спортсмены.

В режиме видеоконференции Рустам Минниханов дал старт возведению манежа на улице 40 лет Победы в Набережных Челнах - в парке Гренада между стадионом «КАМАЗ» и бассейном «Альбатрос»:

«Сегодня мы даем старт строительству сразу четырех футбольных манежей в республике, - сказал президент Татарстана. - Мы живем в тех климатических условиях, когда заниматься футболом можно только в летний период. Конечно, это сильно отражается на подготовке будущих спортсменов и в целом на любителях футбола. Поэтому принято решение - в рамках празднования 100-летия ТАССР реализовать такие проекты. Это – специальные спортивные проекты, которые мы уже в следующим году запустим в эксплуатацию. Считаю, что это важное события для нашей республики».

Финансирование строительства манежей ведется из республиканского бюджета. Каждый примерной стоимостью в 300 млн рублей. В здании будут расположены тренажерный зал, раздевалки, зона ожидания, медицинский блок, помещения для хранения спортинвентаря и спецтехники.

Фото: tatarstan.ru, Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома.

0
2
77
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Государство сложно обмануть. У него всегда найдётся на хитрую "гайку", - "болт" с резьбой!!!
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
21.11.2025 08:27
У погибшего парня 4го детей несовершеннолетних осталось
Пассажир «Лады» погиб при столкновении двух легковушек на развороте
21.11.2025 08:05
Комментарии

2

Ваш комментарий
09.12.2019 13:34
Гость

уж лучше аквапарк построили бы

Ответить (0)
09.12.2019 07:15
Гость

опечатка в названии статьи, поправьте, пожалуйста

Ответить (0)
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть