USD

78,8390

EUR

91,7258

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

78,8390

EUR

91,7258

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Рустам Минниханов дал старт возведению манежа в Челнах стоимостью 300 млн рублей

76
0
2
0

Сегодня глава Татарстана Рустам Минниханов дал старт строительству крытых футбольных манежей: двух в Казани и по одному в Нижнекамске и Набережных Челнах.

На торжественном мероприятии в автограде приняли участие мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, депутат горсовета и председатель Федерации футбола города Евгений Вайнер, а также гендиректор ФК «КАМАЗ» Айнур Миннеханов и юные спортсмены.

В режиме видеоконференции Рустам Минниханов дал старт возведению манежа на улице 40 лет Победы в Набережных Челнах - в парке Гренада между стадионом «КАМАЗ» и бассейном «Альбатрос»:

«Сегодня мы даем старт строительству сразу четырех футбольных манежей в республике, - сказал президент Татарстана. - Мы живем в тех климатических условиях, когда заниматься футболом можно только в летний период. Конечно, это сильно отражается на подготовке будущих спортсменов и в целом на любителях футбола. Поэтому принято решение - в рамках празднования 100-летия ТАССР реализовать такие проекты. Это – специальные спортивные проекты, которые мы уже в следующим году запустим в эксплуатацию. Считаю, что это важное события для нашей республики».

Финансирование строительства манежей ведется из республиканского бюджета. Каждый примерной стоимостью в 300 млн рублей. В здании будут расположены тренажерный зал, раздевалки, зона ожидания, медицинский блок, помещения для хранения спортинвентаря и спецтехники.

Фото: tatarstan.ru, Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома.

0
2
76
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
16.10.2025 15:29
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
16.10.2025 15:28
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
16.10.2025 15:24
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах
16.10.2025 15:23
Комментарии

2

Ваш комментарий
09.12.2019 13:34
Гость

уж лучше аквапарк построили бы

Ответить (0)
09.12.2019 07:15
Гость

опечатка в названии статьи, поправьте, пожалуйста

Ответить (0)
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть