Супруги познакомились в интернете и поженились 9 лет назад. Пара жила в Череповце. После смерти принца, который умер прямо на танцполе от сердечного приступа, вдова должна по законам страны выйти замуж за младшего брата мужа.
30-летний брат Майкл уже приехал в Россию, сообщил что готов взять на себя все обязательства по уходу и опеке семьи умершего брата.
Сама Наталья готова пойти на этот шаг для блага детей. Она живет с братом мужа в одной квартире, но сомневается, что готова быть его женой. «Я не могу с ним лечь в постель, мне странно иметь с ним близкие отношения. Пока еще я слишком привязана к своему мужу», — поделилась она.
Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12Гость 2990, на сколько я знаю, вклад в будущую пенсию дают только награды РФ.
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 07:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!