Супруги познакомились в интернете и поженились 9 лет назад. Пара жила в Череповце. После смерти принца, который умер прямо на танцполе от сердечного приступа, вдова должна по законам страны выйти замуж за младшего брата мужа.
30-летний брат Майкл уже приехал в Россию, сообщил что готов взять на себя все обязательства по уходу и опеке семьи умершего брата.
Сама Наталья готова пойти на этот шаг для блага детей. Она живет с братом мужа в одной квартире, но сомневается, что готова быть его женой. «Я не могу с ним лечь в постель, мне странно иметь с ним близкие отношения. Пока еще я слишком привязана к своему мужу», — поделилась она.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!