USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-9

Наб.Челны

-11
Поделиться Vk

Русская Барби решила найти жениха

48
0
0
0

Юлия Кригер из Новосибирска, которую сравнивают с куклой, раскрыла секрет, есть ли у нее вторая половинка.

Зарубежные СМИ прозвали Юлю русской Барби из-за кукольного лица и тонкой талии. Девушка признается, что над ее телом поработал пластический хирург, однако личная жизнь была закрытой темой – она не сообщала, есть ли у нее возлюбленный. Но в этот раз русская красавица решила поделиться тайной в своем «Инстаграме».

«Ещё один день, когда я не вышла замуж. Я думаю, ТНТ пора подумать о том, чтобы начать набор кандидатов на мое сердечко в «Замуж за Кригер» - написала Юлия.

Подписчики мужского пола сразу взбудоражились, услышав эту новость:

«За меня выходи, на содержание, скорее всего, хватит», «Я бы, наверное, женился на тебе» - пишут поклонники в комментариях.

Девушка же отвечает на эти предложения с юмором.

«Я не могу, я храню себя для арабского шейха» - шутит она.

Также Юлия рассказала за какого мужчину она готова выйти замуж. «Целеустремленный, благородный, я должна полностью на него положиться, с чувством юмора, должен присутствовать именно мужской стержень! Сейчас мало очень мужчин, именно тех, кого так можно назвать не просто по половому признаку. И он точно не должен употреблять алкоголь! Не люблю пьющих мужчин, никогда не знаешь, что у них на уме», - делится сибирячка.

Фото: instagram.com/pink_huink.

0
0
48
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть