USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Русская Барби решила найти жениха

53
0
0
0

Юлия Кригер из Новосибирска, которую сравнивают с куклой, раскрыла секрет, есть ли у нее вторая половинка.

Зарубежные СМИ прозвали Юлю русской Барби из-за кукольного лица и тонкой талии. Девушка признается, что над ее телом поработал пластический хирург, однако личная жизнь была закрытой темой – она не сообщала, есть ли у нее возлюбленный. Но в этот раз русская красавица решила поделиться тайной в своем «Инстаграме».

«Ещё один день, когда я не вышла замуж. Я думаю, ТНТ пора подумать о том, чтобы начать набор кандидатов на мое сердечко в «Замуж за Кригер» - написала Юлия.

Подписчики мужского пола сразу взбудоражились, услышав эту новость:

«За меня выходи, на содержание, скорее всего, хватит», «Я бы, наверное, женился на тебе» - пишут поклонники в комментариях.

Девушка же отвечает на эти предложения с юмором.

«Я не могу, я храню себя для арабского шейха» - шутит она.

Также Юлия рассказала за какого мужчину она готова выйти замуж. «Целеустремленный, благородный, я должна полностью на него положиться, с чувством юмора, должен присутствовать именно мужской стержень! Сейчас мало очень мужчин, именно тех, кого так можно назвать не просто по половому признаку. И он точно не должен употреблять алкоголь! Не люблю пьющих мужчин, никогда не знаешь, что у них на уме», - делится сибирячка.

Фото: instagram.com/pink_huink.

0
0
53
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
что-то по видео в салоне и не скажешь что выстрелы были "предупредительными в воздух", он как будд-то по колёсам целит
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 16:12
Самый прикол, я что то не увидел выстрела предупреждающего, пистолет направлен на машину изначально...
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:41
Эй, Малчик, стой!!! Стой, Малчик, тебе говорю!!!
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:39
Вот заглавная фотография поста - сделана в 65 комплексе. Прямо в 65 комплексе есть хорошая охраняемая стоянка за 250 рублей/сутки. Идти от стоянки до любого дома 65 комплекса - максимум 10 минут. Думаете кто-то ставит авто туда? Нет, ставят на газон. Думаете, кто-то ставит авто в 5 минутах от дома, на отдаленных дорогах? Я ставлю, еще кто-то ставит, еще кто-то ставит. А кто-то, наплевав на всё, на соседей, на Природу, на красоту дворов, на здоровье соседей - ставит свой двухтонный драндулет на газон, всеми четыремя колесами заезжая и превращая траву в грязное мессиво. Утром выезжает и вся эта грязь огромными кусками летит на дорогу, где высыхает и поднимается земляной пылью в воздух, которым мы дышим. И у наших детей потом болезни легких, астмы, туберкулезы и прочее. Потому таких деятелей я всегда фотографирую и всегда отсылаю в Народный Контроль. Чего и вам желаю - фотографируйте тех, кто плюет на Вас, на Ваших детей, на Ваши дворы. Пусть платят штрафы.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
19.11.2025 15:27
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть