USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
18 сен 2018 в 00:00

Руслан Нигматуллин сыграл диджейский сет для юных футболистов «КАМАЗа» в Анапе

531
0
7
Назад к новостям

Экс-голкипер футбольного клуба «КАМАЗ» и столичных команд «Спартак» и «Локомотив» Руслан Нигматуллин после окончания спортивной карьеры открыл свою школу вратарей и стал модным московским диджеем, пишут «Вести КАМАЗа».

В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.

На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале. 
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.

531
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК