В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.
На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале.
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!