В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.
На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале.
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!