USD78.528 EUR91.8123
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-15 °C
18 сен 2018 в 00:00

Руслан Нигматуллин сыграл диджейский сет для юных футболистов «КАМАЗа» в Анапе

66
0
7
Назад к новостям

Экс-голкипер футбольного клуба «КАМАЗ» и столичных команд «Спартак» и «Локомотив» Руслан Нигматуллин после окончания спортивной карьеры открыл свою школу вратарей и стал модным московским диджеем, пишут «Вести КАМАЗа».

В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.

На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале. 
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.

66
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1413, FIA требует подписать осуждение СВО

«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 09:34
Гость 1417

Гость 789, сейчас очень сложно сдать вождение с первого раза

График работы экзаменационного и регистрационного отделов ГАИ в праздники сегодня в 09:31
Гость 1417

Гость 1263, пиндосы так индейцам втирали

В Челнах с начала года задержали более 30 пьяных водителей сегодня в 09:28
Гость 1416

"около тысячи звонков совершил гражданин, который каждый раз представлялся новым именем, принадлежащим одной из исторических личностей". Победитель "Что? Где? Когда?"

Соцфонд: граждане хотят получать пенсию в криптовалюте сегодня в 08:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk