В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.
На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале.
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.
Светлая память!
Ушёл из жизни ветеран войны Муфтах Нуртдинов, недавно отметивший 100-летие сегодня в 07:48Гость 1275, Здравствуйте. тоже живем за городом, вахты нет, пешком очень далеко. Приходится на автомобиле. И что обидно, раньше всем одинаково за рабочий день делали компенсацию за проезд, теперь только тем, кто едет на автобусе.Как то неправильно.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:39Есть руководители, которые ведут себя очень не культурно, без уважения, и понимания
Вопрос дня: Как оцениваете атмосферу в вашем коллективе? сегодня в 07:38А что нам за наши налоги сделают? Асфальт, в котором колеи через год - полтора (Усманка, 1 дорога), отсутствие ливневок и как следствие затопленные подземки? Или дороги, которые ремонтировали при СССР (БСИ, ЗЯБ, сторойбаза). Ааааа, я понял - бизнес автомобили для исполкома и бестолковые командировки в Москву в виде представительства города или братания с другим регионом? А может, для повышенных премий начальнику ФНС, ее замам и тому же исполкому. А город и горожане - вы держитесь, сапоги болотные закупите, лопаты для снега, цепи для машины, врачей нет, учителей нет, сети не меняются, трамваи ходят с момента запуска трамвайной сети. Но вы граждане платите...
«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги вчера в 21:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!