В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.
На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале.
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!