В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.
На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале.
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.
настоятельно просим и требуем , чтобы вернулись на оплату проезда, как было раньше! Все должны быть на равных условиях, кто работает на КАМАЗе !
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 09:07Гость 3697, экономнее ездить на такси, чем купить и содержать личное авто
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 08:47В эти дни погода прям и шепчет...
Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!