USD84.3363 EUR97.7626
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
18 сен 2018 в 00:00

Руслан Нигматуллин сыграл диджейский сет для юных футболистов «КАМАЗа» в Анапе

572
0
7
Назад к новостям

Экс-голкипер футбольного клуба «КАМАЗ» и столичных команд «Спартак» и «Локомотив» Руслан Нигматуллин после окончания спортивной карьеры открыл свою школу вратарей и стал модным московским диджеем, пишут «Вести КАМАЗа».

В рамках фестиваля «Большие звезды светят малым», который состоялся в Анапе, бывший вратарь отыграл диджейский сет на Театральной площади курортного города. Специальными гостями праздника стали юные футболисты «КАМАЗа» из Набережных Челнов - из клуба, в котором начинал Нигматуллин.

На следующий день Руслан провел мастер-класс для 188 юных вратарей из различных городов России, которые собрались на юге страны для участия в фестивале. 
«Ребята, вам очень сильно повезло, не потому что вы здесь, а потому что у вас самая лучшая в детстве профессия. Поставьте перед собой цель и постарайтесь ее достичь. Работайте», - напутствовал именитый голкипер.

572
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3957

Бусинке здоровья! Девушке плюс в карму за отзывчивость и доброту))

Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 14:24
Гость 3715

Праздники мы любим! :)

В ноябре у татарстанцев будет дополнительный выходной сегодня в 14:05
Гость 3937

Поздравления!-колёсники.

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 14:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК