«Зеленодольский фанерный завод» и «Поволжский фанерно-мебельный комбинат», расположенные в Татарстане, в настоящее момент находятся под угрозой остановки производства из-за дефицита фанерного сырья — берёзовой древесины. Руководство республики обратилось к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой приостановить экспорт берёзы, большая часть которой уходит в Китай. Китайцы платят российским лесозаготовителям за древесину в два раза больше, чем отечественные комбинаты.
Как сообщает «Лайф.ру» со ссылкой на источник в Минэкономразвитии РФ, в ведомстве отсутствует информация о критическом недостатке древесины на российском рынке, но, тем не менее, вопрос будет рассмотрен на одном из ближайших заседаний таможенно-тарифной комиссии.
Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!