Сегодня, 20 сентября, состоится товарищеская игра между руководством «КАМАЗа» и профсоюзным комитетом. «Не каждый день увидишь директоров, председателей профкомов и их заместителей с мячом на поле», - анонсируют интересный матч организаторы.
Игра пройдет на футбольном поле “Оранж-фитнес”, начало в 18 часов.
Сразу после товарищеской встречи, в 18.30 состоится финальный матч за кубок первенства «КАМАЗа». Сыграют ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и Блок заместителя генерального директора – директора по развитию.
фото: Центр Любительского футбола
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!