Сегодня, 20 сентября, состоится товарищеская игра между руководством «КАМАЗа» и профсоюзным комитетом. «Не каждый день увидишь директоров, председателей профкомов и их заместителей с мячом на поле», - анонсируют интересный матч организаторы.
Игра пройдет на футбольном поле “Оранж-фитнес”, начало в 18 часов.
Сразу после товарищеской встречи, в 18.30 состоится финальный матч за кубок первенства «КАМАЗа». Сыграют ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и Блок заместителя генерального директора – директора по развитию.
фото: Центр Любительского футбола
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!