USD84.1732 EUR97.1275
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
20 сен 2018 в 00:00

Руководство «КАМАЗа» сыграет в футбол

368
0
0
Назад к новостям

Сегодня состоится товарищеская игра между топ-менеджерами и профсоюзным комитетом.

Сегодня, 20 сентября, состоится товарищеская игра между руководством «КАМАЗа» и профсоюзным комитетом. «Не каждый день увидишь директоров, председателей профкомов и их заместителей с мячом на поле», - анонсируют интересный матч организаторы.

Игра пройдет на футбольном поле  “Оранж-фитнес”, начало в 18 часов. 

Сразу после товарищеской встречи, в 18.30 состоится финальный матч за кубок первенства «КАМАЗа». Сыграют ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и Блок заместителя генерального директора – директора по развитию.

фото: Центр Любительского футбола

368
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3696

Согласен с комментариями. Добавлю. Посмотреть на придомовые территории. Люди больше гадят чем животные, биологический материал которых хотя бы разлагается быстро.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:06
Гость 629

Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить

Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37
Гость 3372

А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37
Гость 3529

Гость 3983, не правда!

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК