Сегодня, 20 сентября, состоится товарищеская игра между руководством «КАМАЗа» и профсоюзным комитетом. «Не каждый день увидишь директоров, председателей профкомов и их заместителей с мячом на поле», - анонсируют интересный матч организаторы.
Игра пройдет на футбольном поле “Оранж-фитнес”, начало в 18 часов.
Сразу после товарищеской встречи, в 18.30 состоится финальный матч за кубок первенства «КАМАЗа». Сыграют ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и Блок заместителя генерального директора – директора по развитию.
фото: Центр Любительского футбола
Гость 4239, Профилактика от массового выезда. Что не запрещено- то можно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 12:56Главное будет ли вся эта помощь бесплатной?
Депутаты оценили готовность нового офтальмологического центра в Челнах сегодня в 12:44Большие молодцы (:
Камазовцы провели субботник в доме-интернате для пожилых сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!