USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
20 сен 2018 в 00:00

Руководство «КАМАЗа» сыграет в футбол

444
0
0
Назад к новостям

Сегодня состоится товарищеская игра между топ-менеджерами и профсоюзным комитетом.

Сегодня, 20 сентября, состоится товарищеская игра между руководством «КАМАЗа» и профсоюзным комитетом. «Не каждый день увидишь директоров, председателей профкомов и их заместителей с мячом на поле», - анонсируют интересный матч организаторы.

Игра пройдет на футбольном поле  “Оранж-фитнес”, начало в 18 часов. 

Сразу после товарищеской встречи, в 18.30 состоится финальный матч за кубок первенства «КАМАЗа». Сыграют ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и Блок заместителя генерального директора – директора по развитию.

фото: Центр Любительского футбола

444
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК