Каждый год под челнинскими мостами последствием сильных дождей и таяния снега становится большое скопление воды. По словам начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиля Киямова, недавно были проведены испытания – пробное включение насосов, которые показали, что насосы работают нормально.
Также он выразил надежду в том, что прошлогодняя ситуация не повторится. Однако Киямов не исключил возможности появления потопа: ««Все может быть. Это жизнь. Никто ни от чего не застрахован».
Гость 2775, смены длиннее не были. Наоборот их сокращали до 18 дней. А сейчас снова 21.
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 09:49Ничего там хорошего нет, в этих лагерях. Как вспомню - так вздрогну. Мне вообще не понравилось в лагере, вроде Звёздный назывался. И детей своих никогда не отправляла туда.
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 08:36Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!