Осенью 2017 года были проверены все насосные станции и очищены приемные резервуары.
Каждый год под челнинскими мостами последствием сильных дождей и таяния снега становится большое скопление воды. По словам начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиля Киямова, недавно были проведены испытания – пробное включение насосов, которые показали, что насосы работают нормально.
Также он выразил надежду в том, что прошлогодняя ситуация не повторится. Однако Киямов не исключил возможности появления потопа: ««Все может быть. Это жизнь. Никто ни от чего не застрахован».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Если водитель не лишён прав и они у него действующие водительские права, обычно за это штраф 500 рублей выписывают за езду без прав. Для этого достаточно посмотреть по базе. Но гайцы видимо вредные оказались, решили по выёживаться... в итоге все зло им обратно и вернулось.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
9 школ качественные....
А остальные что? Некачественные что ли?
Зачем тогда нам некачественные школы?
Девять челнинских школ отмечены знаком качества Рособрнадзора
За северный стаж - одна надбавка, за проживание на севере - другая. Первая сохраняется независимо от места жительства, вторая теряется при переезде
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет