«Мне здесь только что стала известна такая новость - я в шоке, - пишет горожанин. - Уборщицы в бассейне «Н2О» своими грязными ведрами для мытья полов черпают воду из ДЕТСКОГО БАССЕЙНА!!! Руководство бассейна ЗНАЕТ об этом. Фото сделано с камеры видеонаблюдения и доведено до руководства. Но эти уборщицы продолжают там работать как ни в чем ни бывало. Это происходит постоянно! А потом родители удивляются почему их дети болеют, почему их рвет...».
Директор спортивно-оздоровительного комплекса Евгения Усманова отреагировала на критику:
«По поводу некорректных комментариев АНОНИМНЫХ клиентов «Н2О» спешим разъяснить. На фото, которые распространяются в социальных сетях, снят плановый процесс заливки канализационных лотков, промывка фильтра и бортика бассейна. Для этого производится забор воды из бассейна, механическая чистка бортов щеткой (санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.1188-03 и 2.1.2.1331-03). Данная работа производится в ночное время, поскольку концентрация химических реагентов в этот момент достигает максимально допустимого значения, которое автоматически к утру снижается. Этот процесс контролируется ежедневно техниками водоподготовки. Забор производится чистыми промаркированными ведрами, отведенными специально для данного вида работ. На фото лица ответственные за очистку детской ванны бассейна.
Качество воды в бассейне под жестким контролем, чему свидетельствуют протоколы лабораторных обследований, которые раз в две недели проводятся филиалом ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» в городе Набережные Челны», - сообщает Усманова.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!