USD84.9309 EUR95.3349
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
21 апр 2025 в 10:59

Руководители служб "КАМАЗа" обсудили возможности реформы структуры управления

2472
3
1
Назад к новостям


С начала 2023 года в ПАО «КАМАЗ» под руководством заместителя гендиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанны Халиуллиной реализуется «Мегапроект "Персонал"», направленный на снижение текучести кадров, повышение вовлеченности персонала и качества бытовой инфраструктуры к 2030 году.

На базе отдыха «Лесная сказка» прошла сессия в рамках «Мегапроекта "Персонал"» с докладами руководителей проектов по пяти направлениям: дебюрократизация; реформа организационной структуры управления; повышение статуса мастера; удержание персонала; развитие городской и образовательной инфраструктуры. В сессии приняли участие 36 руководителей служб. В качестве экспертов выступили директора семи подразделений.



По завершению докладов участники в формате живой дискуссии и экспертных оценок определили векторы развития ПАО «КАМАЗ» по рассмотренным направлениям.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

2472
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии3

Гость 519 22 апр 2025 в 12:09
Ответить (0)

В каком то ролике ( скорее всего Казахстан) ... ни в коем случае не стимулировать материально! Грамоты, медали! Мастер должен ходить как Брежнев В.И., а если сделал что- то хорошее- купите ему пицу.

Гость 21 22 апр 2025 в 14:02
Ответить (0)

Ни в коем случае не стимулировать материально!!! А то вдруг машину новую купит, квартиру детям, дом для семьи построит, путешествовать будет, детей в институт отправит.

Гость 803 22 апр 2025 в 17:11
Ответить (0)

Мастера на заводах всегда были самые обездоленные, хотя вся тяжелая работа с людьми лежит на их плечах. Низшее звено управления производством должно хорошо оплачиваться.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК