Врачи, приехавшие на вызов к дому 40/03, констатировали смерть 35-летнего хозяина одной квартиры. Ранее тревогу забил его друг, так как погибший перестал отвечать на звонки. Когда вскрыли входную дверь, то в жилище на полу обнаружили тело хозяина, рядом с которым лежал арбалет. Как сообщают источники «Вести КАМАЗа» в УВД города, скорее всего мужчина сам сделал себе смертельный выстрел в голову из арбалета. Он оставил предсмертную записку. Расследованием дела занимаются сотрудники Следственного комитета.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!