Врачи, приехавшие на вызов к дому 40/03, констатировали смерть 35-летнего хозяина одной квартиры. Ранее тревогу забил его друг, так как погибший перестал отвечать на звонки. Когда вскрыли входную дверь, то в жилище на полу обнаружили тело хозяина, рядом с которым лежал арбалет. Как сообщают источники «Вести КАМАЗа» в УВД города, скорее всего мужчина сам сделал себе смертельный выстрел в голову из арбалета. Он оставил предсмертную записку. Расследованием дела занимаются сотрудники Следственного комитета.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!