Врачи, приехавшие на вызов к дому 40/03, констатировали смерть 35-летнего хозяина одной квартиры. Ранее тревогу забил его друг, так как погибший перестал отвечать на звонки. Когда вскрыли входную дверь, то в жилище на полу обнаружили тело хозяина, рядом с которым лежал арбалет. Как сообщают источники «Вести КАМАЗа» в УВД города, скорее всего мужчина сам сделал себе смертельный выстрел в голову из арбалета. Он оставил предсмертную записку. Расследованием дела занимаются сотрудники Следственного комитета.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!