Врачи, приехавшие на вызов к дому 40/03, констатировали смерть 35-летнего хозяина одной квартиры. Ранее тревогу забил его друг, так как погибший перестал отвечать на звонки. Когда вскрыли входную дверь, то в жилище на полу обнаружили тело хозяина, рядом с которым лежал арбалет. Как сообщают источники «Вести КАМАЗа» в УВД города, скорее всего мужчина сам сделал себе смертельный выстрел в голову из арбалета. Он оставил предсмертную записку. Расследованием дела занимаются сотрудники Следственного комитета.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!