USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
11 сен 2017 в 00:00

Руководитель «ПАД» Фарид Киямов проведет под домашним арестом еще два месяца

492
0
0
Назад к новостям

Судью смутила сумма ущерба в 15 миллионов рублей.



Директор «Предприятия автомобильных дорог» города Набережные Челны Фарид Киямов был задержан правоохранительными органами в августе прошлого года по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями и растрате имущества. Всего следователи насчитали 17 эпизодов преступной деятельности. Вместе с ним по делу проходит его родная сестра Бибинур Зарипова, которая обвиняется в пособничестве брату.
Оба фигуранта вину свою признали, а Киямов возместил ущерб, который оценивается в 15 миллионов рублей. Именно эта сумма, как сообщает «Татар-информ», смутила судью и он решил разобраться в деталях. В связи с чем домашний арест обвиняемым был продлен до 4 ноября. Следующее судебное заседание состоится в октябре.

Фото: tatar-inform.ru

492
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК