Директор «Предприятия автомобильных дорог» города Набережные Челны Фарид Киямов был задержан правоохранительными органами в августе прошлого года по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями и растрате имущества. Всего следователи насчитали 17 эпизодов преступной деятельности. Вместе с ним по делу проходит его родная сестра Бибинур Зарипова, которая обвиняется в пособничестве брату.
Оба фигуранта вину свою признали, а Киямов возместил ущерб, который оценивается в 15 миллионов рублей. Именно эта сумма, как сообщает «Татар-информ», смутила судью и он решил разобраться в деталях. В связи с чем домашний арест обвиняемым был продлен до 4 ноября. Следующее судебное заседание состоится в октябре.
Фото: tatar-inform.ru
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!