USD71.546 EUR85.4493
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
11 сен 2017 в 00:00

Руководитель «ПАД» Фарид Киямов проведет под домашним арестом еще два месяца

234
0
0
Назад к новостям

Судью смутила сумма ущерба в 15 миллионов рублей.



Директор «Предприятия автомобильных дорог» города Набережные Челны Фарид Киямов был задержан правоохранительными органами в августе прошлого года по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями и растрате имущества. Всего следователи насчитали 17 эпизодов преступной деятельности. Вместе с ним по делу проходит его родная сестра Бибинур Зарипова, которая обвиняется в пособничестве брату.
Оба фигуранта вину свою признали, а Киямов возместил ущерб, который оценивается в 15 миллионов рублей. Именно эта сумма, как сообщает «Татар-информ», смутила судью и он решил разобраться в деталях. В связи с чем домашний арест обвиняемым был продлен до 4 ноября. Следующее судебное заседание состоится в октябре.

Фото: tatar-inform.ru

234
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК