Уголовное дело за неуплату налогов на сумму 12,8 миллионов рублей возбуждено в отношении 54-летнего гендиректора ООО «Камспецстрой» Александра Захаркина. В попытке сэкономить на налоговых отчислениях он в период с 2011 по 2013 годы вносил в декларации заведомо ложные сведения по налогу на добавленную стоимость. Свою вину подозреваемый признал. Налоговое преступление является особо крупным размером и составляет 69,84 % от подлежащих уплате сумм налогов и сборов в пределах трех финансовых лет подряд. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!