USD85.1293 EUR98.5457
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
27 окт 2017 в 00:00

Руководитель ООО «Камспецстрой» уклонился от выплаты налогов на 12 млн рублей

365
0
0
Назад к новостям

Свою вину нерадивый налогоплательщик признал.



Уголовное дело за неуплату налогов на сумму 12,8 миллионов рублей возбуждено в отношении 54-летнего гендиректора ООО «Камспецстрой» Александра Захаркина. В попытке сэкономить на налоговых отчислениях он в период с 2011 по 2013 годы вносил в декларации заведомо ложные сведения по налогу на добавленную стоимость. Свою вину подозреваемый признал. Налоговое преступление является особо крупным размером и составляет 69,84 % от подлежащих уплате  сумм налогов и сборов  в пределах трех финансовых лет подряд. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

365
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Гость 3622

Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...

И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29
Гость 3312

Гость 3614, спасибо за достоверную информацию

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК