Уголовное дело за неуплату налогов на сумму 12,8 миллионов рублей возбуждено в отношении 54-летнего гендиректора ООО «Камспецстрой» Александра Захаркина. В попытке сэкономить на налоговых отчислениях он в период с 2011 по 2013 годы вносил в декларации заведомо ложные сведения по налогу на добавленную стоимость. Свою вину подозреваемый признал. Налоговое преступление является особо крупным размером и составляет 69,84 % от подлежащих уплате сумм налогов и сборов в пределах трех финансовых лет подряд. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!