USD84.3414 EUR95.8709
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
27 окт 2017 в 00:00

Руководитель ООО «Камспецстрой» уклонился от выплаты налогов на 12 млн рублей

442
0
0
Назад к новостям

Свою вину нерадивый налогоплательщик признал.



Уголовное дело за неуплату налогов на сумму 12,8 миллионов рублей возбуждено в отношении 54-летнего гендиректора ООО «Камспецстрой» Александра Захаркина. В попытке сэкономить на налоговых отчислениях он в период с 2011 по 2013 годы вносил в декларации заведомо ложные сведения по налогу на добавленную стоимость. Свою вину подозреваемый признал. Налоговое преступление является особо крупным размером и составляет 69,84 % от подлежащих уплате  сумм налогов и сборов  в пределах трех финансовых лет подряд. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

442
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК