Уголовное дело за неуплату налогов на сумму 12,8 миллионов рублей возбуждено в отношении 54-летнего гендиректора ООО «Камспецстрой» Александра Захаркина. В попытке сэкономить на налоговых отчислениях он в период с 2011 по 2013 годы вносил в декларации заведомо ложные сведения по налогу на добавленную стоимость. Свою вину подозреваемый признал. Налоговое преступление является особо крупным размером и составляет 69,84 % от подлежащих уплате сумм налогов и сборов в пределах трех финансовых лет подряд. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48Почему условно?..
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 14:40Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!