Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в Казани, в ГТРК «Корстон». Диплом, удостоверение и нагрудный знак Кириллу Пузырькову вручил Президент РТ Рустам Минниханов. В мероприятии также приняли участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства РТ, а также руководители республиканских министерств и ведомств, территориальных управлений федеральных органов, муниципальных образований и руководители предприятий.
Ежегодный конкурс проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внёсших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития республики.
Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.
Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .
На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43Гость 1935, а в 1998 деноминация :)
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58Ага, а потом с СВО выйдут и героями страны станут, да?
В Челнах трое мужчин надругались над школьницей, задержаны пока двое 14 мар в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!