USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
04 янв 2017 в 00:00

«Руководитель года-2016»

202
0
0
Назад к новостям

Генеральный директор дочернего предприятия «КАМАЗа» - ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Кирилл Пузырьков награждён Дипломом Лауреата республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2016» в номинации «За создание нового производства».

Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в Казани, в ГТРК «Корстон». Диплом, удостоверение и нагрудный знак Кириллу Пузырькову вручил Президент РТ Рустам Минниханов. В мероприятии также приняли участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства РТ, а также руководители республиканских министерств и ведомств, территориальных управлений федеральных органов, муниципальных образований и руководители предприятий. 

Ежегодный конкурс проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внёсших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития республики.

202
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК