Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в Казани, в ГТРК «Корстон». Диплом, удостоверение и нагрудный знак Кириллу Пузырькову вручил Президент РТ Рустам Минниханов. В мероприятии также приняли участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства РТ, а также руководители республиканских министерств и ведомств, территориальных управлений федеральных органов, муниципальных образований и руководители предприятий.
Ежегодный конкурс проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внёсших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития республики.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!