USD84.3414 EUR95.8709
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
21 апр 2017 в 00:00

РПЦ одобрила православный мобильный тариф с смс-цитатами от Патриарха

511
0
0
Назад к новостям

Русская православная церковь и Патриах Кирилл поддержали идею существования тарифа «Единый православный» от компании «Благовест», в котором абонентам приходят сообщения с цитатами Патриарха.

Представитель компании сообщил, что РПЦ поддерживает эту инициативу, потому что подобный тарифный план дает отличную возможность для улучшения внутриобщинных коммуникаций. «Благовест» делал запрос в патриархию на разрешение использования цитат патриарха Кирилла, в ответ пришло письмо, что они одобряют эту работу.

Пользователи «православного тарифа» внутри своей сети могут звонить бесплатно из любой точки России, не платя абонентскую плату и роуминг. А звонки на другие операторы идут по тарификации «Вымпелкмом» («Билайн»). Подключиться к тарифам  можно в любом из храмов Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Твери и Тверской области, а также в Калуге, Калужской области и в офисе компании в Ногинске.

511
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК