USD79.0671 EUR91.3893
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 апр 2017 в 00:00

РПЦ одобрила православный мобильный тариф с смс-цитатами от Патриарха

131
0
0
Назад к новостям

Русская православная церковь и Патриах Кирилл поддержали идею существования тарифа «Единый православный» от компании «Благовест», в котором абонентам приходят сообщения с цитатами Патриарха.

Представитель компании сообщил, что РПЦ поддерживает эту инициативу, потому что подобный тарифный план дает отличную возможность для улучшения внутриобщинных коммуникаций. «Благовест» делал запрос в патриархию на разрешение использования цитат патриарха Кирилла, в ответ пришло письмо, что они одобряют эту работу.

Пользователи «православного тарифа» внутри своей сети могут звонить бесплатно из любой точки России, не платя абонентскую плату и роуминг. А звонки на другие операторы идут по тарификации «Вымпелкмом» («Билайн»). Подключиться к тарифам  можно в любом из храмов Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Твери и Тверской области, а также в Калуге, Калужской области и в офисе компании в Ногинске.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1267, за 350 тысяч я вас умоляю... ещё никого за такой кредит в банке не посадили в тюрьму.

Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 07:44
Гость 1256

почти полтора года нервотрёпки семье, оставшейся без кормильца.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 07:40
Гость 1256

это называется "перегибы на местах". У нас всю историю, наверное, так. Хотели как лучше, получили как всегда.

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 07:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК