USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
21 апр 2017 в 00:00

РПЦ одобрила православный мобильный тариф с смс-цитатами от Патриарха

503
0
0
Назад к новостям

Русская православная церковь и Патриах Кирилл поддержали идею существования тарифа «Единый православный» от компании «Благовест», в котором абонентам приходят сообщения с цитатами Патриарха.

Представитель компании сообщил, что РПЦ поддерживает эту инициативу, потому что подобный тарифный план дает отличную возможность для улучшения внутриобщинных коммуникаций. «Благовест» делал запрос в патриархию на разрешение использования цитат патриарха Кирилла, в ответ пришло письмо, что они одобряют эту работу.

Пользователи «православного тарифа» внутри своей сети могут звонить бесплатно из любой точки России, не платя абонентскую плату и роуминг. А звонки на другие операторы идут по тарификации «Вымпелкмом» («Билайн»). Подключиться к тарифам  можно в любом из храмов Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Твери и Тверской области, а также в Калуге, Калужской области и в офисе компании в Ногинске.

503
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК