USD83.6177 EUR93.7187
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
21 апр 2017 в 00:00

РПЦ одобрила православный мобильный тариф с смс-цитатами от Патриарха

558
0
0
Назад к новостям

Русская православная церковь и Патриах Кирилл поддержали идею существования тарифа «Единый православный» от компании «Благовест», в котором абонентам приходят сообщения с цитатами Патриарха.

Представитель компании сообщил, что РПЦ поддерживает эту инициативу, потому что подобный тарифный план дает отличную возможность для улучшения внутриобщинных коммуникаций. «Благовест» делал запрос в патриархию на разрешение использования цитат патриарха Кирилла, в ответ пришло письмо, что они одобряют эту работу.

Пользователи «православного тарифа» внутри своей сети могут звонить бесплатно из любой точки России, не платя абонентскую плату и роуминг. А звонки на другие операторы идут по тарификации «Вымпелкмом» («Билайн»). Подключиться к тарифам  можно в любом из храмов Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Твери и Тверской области, а также в Калуге, Калужской области и в офисе компании в Ногинске.

558
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК