USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
21 апр 2017 в 00:00

РПЦ одобрила православный мобильный тариф с смс-цитатами от Патриарха

581
0
0
Назад к новостям

Русская православная церковь и Патриах Кирилл поддержали идею существования тарифа «Единый православный» от компании «Благовест», в котором абонентам приходят сообщения с цитатами Патриарха.

Представитель компании сообщил, что РПЦ поддерживает эту инициативу, потому что подобный тарифный план дает отличную возможность для улучшения внутриобщинных коммуникаций. «Благовест» делал запрос в патриархию на разрешение использования цитат патриарха Кирилла, в ответ пришло письмо, что они одобряют эту работу.

Пользователи «православного тарифа» внутри своей сети могут звонить бесплатно из любой точки России, не платя абонентскую плату и роуминг. А звонки на другие операторы идут по тарификации «Вымпелкмом» («Билайн»). Подключиться к тарифам  можно в любом из храмов Москвы и Московской области, Владимира и Владимирской области, Твери и Тверской области, а также в Калуге, Калужской области и в офисе компании в Ногинске.

581
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК