Дмитрий Смирнов является председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. В своём вчерашнем интервью в эфире радиостанции «Говорит Москва» он отметил, что примерно через тридцать лет в нашей стране, вероятно, будут жить уже другие народности.
Таким образом, он частично подтвердил слова главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, который утверждает, что через пятнадцать лет примерно треть россиян будут мусульманами. Смирнов отметил, что эти прогнозы верны. «Ведь мусульмане рожают больше детей, в том числе и в России. У чеченцев по восемь человек детей и у ингушей, - добавил Смирнов. – Россияне закончатся к 2050 году. Здесь будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы».
Согласны с мнением РПЦ?
Фото: www.nat-geo.ru.
крайнее левое, попутное, но удар с права. пояснительная бригада нужна
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 11:59Гость 2015, абсолютно верно!
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!