Дмитрий Смирнов является председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. В своём вчерашнем интервью в эфире радиостанции «Говорит Москва» он отметил, что примерно через тридцать лет в нашей стране, вероятно, будут жить уже другие народности.
Таким образом, он частично подтвердил слова главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, который утверждает, что через пятнадцать лет примерно треть россиян будут мусульманами. Смирнов отметил, что эти прогнозы верны. «Ведь мусульмане рожают больше детей, в том числе и в России. У чеченцев по восемь человек детей и у ингушей, - добавил Смирнов. – Россияне закончатся к 2050 году. Здесь будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы».
Согласны с мнением РПЦ?
Фото: www.nat-geo.ru.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!