USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
04 мар 2019 в 21:00

РПЦ: к 2050 году в России «закончатся» русские

142
0
0
Назад к новостям

Протоиерей Дмитрий Смирнов считает, что к 2050 году в нашей стране, возможно, «закончатся» русские.

Дмитрий Смирнов является председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. В своём вчерашнем интервью в эфире радиостанции «Говорит Москва» он отметил, что примерно через тридцать лет в нашей стране, вероятно, будут жить уже другие народности.

Таким образом, он частично подтвердил слова главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, который утверждает, что через пятнадцать лет примерно треть россиян будут мусульманами. Смирнов отметил, что эти прогнозы верны. «Ведь мусульмане рожают больше детей, в том числе и в России. У чеченцев по восемь человек детей и у ингушей, - добавил Смирнов. – Россияне закончатся к 2050 году. Здесь будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы».

Согласны с мнением РПЦ?

Фото: www.nat-geo.ru.

142
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК