Дмитрий Смирнов является председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. В своём вчерашнем интервью в эфире радиостанции «Говорит Москва» он отметил, что примерно через тридцать лет в нашей стране, вероятно, будут жить уже другие народности.
Таким образом, он частично подтвердил слова главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, который утверждает, что через пятнадцать лет примерно треть россиян будут мусульманами. Смирнов отметил, что эти прогнозы верны. «Ведь мусульмане рожают больше детей, в том числе и в России. У чеченцев по восемь человек детей и у ингушей, - добавил Смирнов. – Россияне закончатся к 2050 году. Здесь будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы».
Согласны с мнением РПЦ?
Фото: www.nat-geo.ru.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!