USD73.4689 EUR85.5582
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
04 мар 2019 в 21:00

РПЦ: к 2050 году в России «закончатся» русские

164
0
0
Назад к новостям

Протоиерей Дмитрий Смирнов считает, что к 2050 году в нашей стране, возможно, «закончатся» русские.

Дмитрий Смирнов является председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. В своём вчерашнем интервью в эфире радиостанции «Говорит Москва» он отметил, что примерно через тридцать лет в нашей стране, вероятно, будут жить уже другие народности.

Таким образом, он частично подтвердил слова главы Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, который утверждает, что через пятнадцать лет примерно треть россиян будут мусульманами. Смирнов отметил, что эти прогнозы верны. «Ведь мусульмане рожают больше детей, в том числе и в России. У чеченцев по восемь человек детей и у ингушей, - добавил Смирнов. – Россияне закончатся к 2050 году. Здесь будут жить другие народы совсем: чечены, ингуши, арабы».

Согласны с мнением РПЦ?

Фото: www.nat-geo.ru.

164
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК