USD77.8366 EUR90.8813
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
13 июл 2018 в 00:00

Роза Сябитова раскритиковала пенсию россиян

141
0
5
Назад к новостям

Главная сваха страны и телеведущая передачи «Давай поженимся» в интервью Teleprogramma.pro прокомментировала грядущую пенсионную реформу.

Роза отметила, что о пенсии необходимо задумываться с момента получения первой зарплаты. Также она назвала размер своей пенсии.

— «Я никогда не отказывалась от помощи государства, но и никогда на нее не рассчитывала. Я сама пенсионерка, получаю 14 000 рублей. Это обхихикаться можно!» — сказала Сябитова.

57-летняя телеведущая призналась, что привыкла жить дорого.

«Может, кто-то и может прожить на эти деньги… Но я привыкла жить дорого, люблю комфорт. Ради этого тружусь с 18 лет, для меня работа — это смысл жизни. Конечно, я буду работать до тех пор, пока ноги таскают. Или пока из ума не выживу… Я еще в 80-е годы поняла, что нужно рассчитывать на себя, на семью. Поэтому инвестировала в образование детей, чтобы, став взрослыми, они не были моей проблемой», — отметила Сябитова.

По словам свахи, над телом и над пенсией нужно работать смолоду.

Фото: instagram.com/syabitova_roza.

141
0
5
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51
Гость 2285

Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28
Гость 1868

Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27
Гость 2098

Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.

В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК