Сейчас техосмотр находится под контролем Российского союза автостраховщиков (РСА). Все знают, что техосмотр давно стал формальностью - большинство пунктов осмотра выдают диагностические карты даже без осмотра автомобиля, а некоторые даже доставляют готовые бланки на дом, за доплату.
Однако, в ближайшее время право проверять пункты проведения техосмотра может получить Ространснадзор. Если при проверке будет выявлена продажа бланков без осмотра автомобиля, владельца пункта осмотра оштрафуют на 100 тысяч рублей. Кроме того, данные о пункте будут переданы в РСА для лишения аккредитации. Ожидается, что эти поправки примут до конца года.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!