Сейчас техосмотр находится под контролем Российского союза автостраховщиков (РСА). Все знают, что техосмотр давно стал формальностью - большинство пунктов осмотра выдают диагностические карты даже без осмотра автомобиля, а некоторые даже доставляют готовые бланки на дом, за доплату.
Однако, в ближайшее время право проверять пункты проведения техосмотра может получить Ространснадзор. Если при проверке будет выявлена продажа бланков без осмотра автомобиля, владельца пункта осмотра оштрафуют на 100 тысяч рублей. Кроме того, данные о пункте будут переданы в РСА для лишения аккредитации. Ожидается, что эти поправки примут до конца года.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!