Сейчас техосмотр находится под контролем Российского союза автостраховщиков (РСА). Все знают, что техосмотр давно стал формальностью - большинство пунктов осмотра выдают диагностические карты даже без осмотра автомобиля, а некоторые даже доставляют готовые бланки на дом, за доплату.
Однако, в ближайшее время право проверять пункты проведения техосмотра может получить Ространснадзор. Если при проверке будет выявлена продажа бланков без осмотра автомобиля, владельца пункта осмотра оштрафуют на 100 тысяч рублей. Кроме того, данные о пункте будут переданы в РСА для лишения аккредитации. Ожидается, что эти поправки примут до конца года.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!