Сейчас техосмотр находится под контролем Российского союза автостраховщиков (РСА). Все знают, что техосмотр давно стал формальностью - большинство пунктов осмотра выдают диагностические карты даже без осмотра автомобиля, а некоторые даже доставляют готовые бланки на дом, за доплату.
Однако, в ближайшее время право проверять пункты проведения техосмотра может получить Ространснадзор. Если при проверке будет выявлена продажа бланков без осмотра автомобиля, владельца пункта осмотра оштрафуют на 100 тысяч рублей. Кроме того, данные о пункте будут переданы в РСА для лишения аккредитации. Ожидается, что эти поправки примут до конца года.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!