Улюкаев незаконно потребовал от представителя «Роснефти» в качестве взятки денежные средства за законную выдачу положительного заключения и оценки в отношении сделки по приобретению «Роснефтью» государственного пакета акций «Башнефти». При этом обвиняемый высказал угрозы, используя свои служебные полномочия, создать в дальнейшем препятствия для деятельности компании.
Представители «Роснефти» обратились в правоохранительные органы с заявлением о незаконных действиях министра. 14 ноября при получении взятки в размере двух миллионов долларов США Алексей Улюкаев был задержан с поличным. Есть информация, что $2 млн были помещены в банковскую ячейку, но сам Улюкаев деньги не извлекал. Также сообщается, что Глава Минэкономразвития больше года был в разработке ФСБ, а телефоны министра прослушивались с лета.
Расследование по уголовному делу продолжается.
Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 15:29самым лучшим спасибо будет достойная оплата труда людям. На спасибо и голом энтузиазме далеко не уедешь
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:07В Самаре шикарная набережная! Берите с них пример.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!