В Подольске 11-летний школьник во время прогулки с братом во дворе своего дома нашел валявшуюся на земле бутылку с неизвестной жидкостью и выпил ее содержимое. После чего мальчику стало плохо, и он был госпитализирован. Позднее подросток скончался в больнице.
Как сообщает МК, причиной смерти юного жителя Подмосковья стали несколько глотков энергетика. Однако пока не ясно, почему употребление напитка привело к летальному исходу.
Следственным управлением СК РФ по региону возбуждено уголовное дело.
Фото: РИА «Новости».
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!