Рынок грузовиков - хороший индикатор состояния экономики. Мы уже видели состояние рынка грузовиков в
Китае,
США,
Европе,
Индии,
Бразилии...
А как дела в России?
Регистрации по итогам апреля составили 5567 шт.
Рынок грузовиков - хороший индикатор состояния экономики. Мы уже видели состояние рынка грузовиков в
Китае,
США,
Европе,
Индии,
Бразилии...
А как дела в России?
Регистрации по итогам апреля составили 5567 шт.
Это на 22% больше, чем в апреле 2017
Можно разглядеть признаки предстоящего спада на рынке грузовиков.
Обратите внимание: в 2011 году пиковые темпы наблюдались в ноябре, за 11 месяцев до начала падения, начавшегося в октябре 2012.
Сейчас пиковые темпы наблюдались в феврале 2018 года. Если замедление темпов продолжится (что пока не факт), и повторится ситуация прошлого цикла, то можно ожидать начала падения в январе (плюс-минус) 2019 года.
Вывод: замедление темпов – первый важный сигнал о возможном предстоящем падении на рынке грузовиков.
О том, как рынок грузовиков "предсказывает" экономическую динамику см.
"
Что хорошо для КАМАЗа, то хорошо и для России"
"
Что хорошо для КАМАЗа, то хорошо и для России. Продолжение"
Другие материалы с меткой "рынок грузовых автомобилей"
здесьГость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!