Мужчина в форме полицейского в кругу толпы гостей ЧМ по футболу показал мастер-класс по владению мячом. По словам очевидцев, лучшие футболисты мира заволновались бы, увидев такое мастерство. «Где-то нервно закурил Месси» - шутят пользователи.
Видео: соц.сети.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!