USD73.3591 EUR85.0305
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
20 апр 2018 в 00:00

Российский полицейский нашел в лифте 800 тыс. рублей

228
0
0
Назад к новостям

В Чите младший лейтенант полиции в лифте своего дома обнаружил мужскую сумку, в которой находилось более 800 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

— «Сотрудник ППС вечером вместе с супругой возвращался домой, увидел в лифте расстёгнутую сумку, в которой были видны денежные купюры», — говорится в сообщении. 

Обнаружив находку, офицер вызвал наряд полиции. В данный момент идут поиски владельца сумки.

Фото: РИА «Новости»/Алексей Ничукин.

228
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК