USD78.19 EUR90.7926
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 апр 2018 в 00:00

Российский полицейский нашел в лифте 800 тыс. рублей

107
0
0
Назад к новостям

В Чите младший лейтенант полиции в лифте своего дома обнаружил мужскую сумку, в которой находилось более 800 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

— «Сотрудник ППС вечером вместе с супругой возвращался домой, увидел в лифте расстёгнутую сумку, в которой были видны денежные купюры», — говорится в сообщении. 

Обнаружив находку, офицер вызвал наряд полиции. В данный момент идут поиски владельца сумки.

Фото: РИА «Новости»/Алексей Ничукин.

107
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk