В Чите младший лейтенант полиции в лифте своего дома обнаружил мужскую сумку, в которой находилось более 800 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.
— «Сотрудник ППС вечером вместе с супругой возвращался домой, увидел в лифте расстёгнутую сумку, в которой были видны денежные купюры», — говорится в сообщении.
Обнаружив находку, офицер вызвал наряд полиции. В данный момент идут поиски владельца сумки.
Фото: РИА «Новости»/Алексей Ничукин.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
с ежегодным бюджетом в 150 млн зарабатывают лишь 6. Мда, не окупают себя ребяткп
За прошлый сезон ФК "КАМАЗ" получил свыше 6 миллионов рублей призовых
а на колени не надо было бухнуться, чтобы барин мимо проехал?
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе