USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-11 °C
29 ноя 2017 в 00:00

Российский лётчик попал в Книгу рекордов Гиннесса, сделав 100 витков в плоском штопоре (видео)

92
0
0
Назад к новостям

О своём рекорде мужчина написал на своей странице «Вконтакте», а также приложил к публикации письмо от менеджеров по рекордам.

— «Поздравляем, вы официально изумительны! Вы теперь обладатель титула мировых рекордов Гиннесса», — говорится в сообщении. 

Мастерство пилотирования россиянин продемонстрировал еще в августе 2014 года, в год столетия «штопора». На официальном сайте Книги рекордов Гиннесса опубликована информация о его достижении.


Фото/видео: соц.сети.









92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

То есть теперь даже вид не будут делать что они честные люди и новенький Порш Кайен они купили на заработанные деньги или взяли в кредит...? Видимо устали врать, хотят быть честными гражданами... либо уже фантазии не хватает, как оформить в декларации необоснованное обогащение. Видимо выиграл в лотереи уже не прокатывает.

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 13:01
Гость 1295

Даже сюда добрались со своей сыфравизасияй.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 12:52
Гость 1263

Тут видимо без великого русского мата не обойтись... ни одного цензурного слова на ум не приходит. Один только трёхэтажный мат на языке вертится.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 12:51
Гость 1275

Нет слов....один мат....толи еще будет....Система в полном упадке

После нападения семиклассника в Нижнекамске уволились начальник управления образования и директор лицея сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk