USD71.209 EUR82.5445
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
29 ноя 2017 в 00:00

Российский лётчик попал в Книгу рекордов Гиннесса, сделав 100 витков в плоском штопоре (видео)

152
0
0
Назад к новостям

О своём рекорде мужчина написал на своей странице «Вконтакте», а также приложил к публикации письмо от менеджеров по рекордам.

— «Поздравляем, вы официально изумительны! Вы теперь обладатель титула мировых рекордов Гиннесса», — говорится в сообщении. 

Мастерство пилотирования россиянин продемонстрировал еще в августе 2014 года, в год столетия «штопора». На официальном сайте Книги рекордов Гиннесса опубликована информация о его достижении.


Фото/видео: соц.сети.









152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК