USD84.9057 EUR96.8859
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
29 ноя 2017 в 00:00

Российский лётчик попал в Книгу рекордов Гиннесса, сделав 100 витков в плоском штопоре (видео)

397
0
0
Назад к новостям

О своём рекорде мужчина написал на своей странице «Вконтакте», а также приложил к публикации письмо от менеджеров по рекордам.

— «Поздравляем, вы официально изумительны! Вы теперь обладатель титула мировых рекордов Гиннесса», — говорится в сообщении. 

Мастерство пилотирования россиянин продемонстрировал еще в августе 2014 года, в год столетия «штопора». На официальном сайте Книги рекордов Гиннесса опубликована информация о его достижении.


Фото/видео: соц.сети.









397
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК