USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
14 фев 2018 в 00:00

Российский футболист высморкался в пятитысячную купюру (видео)

259
0
0
Назад к новостям

В соцсетях появился шуточный ролик, однако он не вызвал смеха у пользователей.

В «Инстаграме» на странице популярного аккаунта @ruchrussiankids появилось видео, где 19-летний игрок молодежного состава ФК «Тосно» Станислав Манаев делает вид, что сморкается в пятитысячную купюру и пафосно бросает ее на пол. С какой целью было снято это постановочное видео неизвестно, настоящие ли это деньги тоже непонятно.

— «Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — такое описание получила публикация.

Публикация получила неоднозначную реакцию у подписчиков.

— «Второй Мамаев подрастает», — говорит один из комментаторов.

— «...А потом расправил купюру и пошёл платить кредит за холодильник», — пошутил еще один пользователь.

— «Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти с*аные пять тысяч рублей, не вёл бы себя так», — возмутился третий.

Напомним, «Тосно» - футбольная команда из Ленинградской области, которая в этом сезоне впервые в истории выступает в Российской футбольной Премьер-лиге.

259
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК