USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
14 фев 2018 в 00:00

Российский футболист высморкался в пятитысячную купюру (видео)

362
0
0
Назад к новостям

В соцсетях появился шуточный ролик, однако он не вызвал смеха у пользователей.

В «Инстаграме» на странице популярного аккаунта @ruchrussiankids появилось видео, где 19-летний игрок молодежного состава ФК «Тосно» Станислав Манаев делает вид, что сморкается в пятитысячную купюру и пафосно бросает ее на пол. С какой целью было снято это постановочное видео неизвестно, настоящие ли это деньги тоже непонятно.

— «Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — такое описание получила публикация.

Публикация получила неоднозначную реакцию у подписчиков.

— «Второй Мамаев подрастает», — говорит один из комментаторов.

— «...А потом расправил купюру и пошёл платить кредит за холодильник», — пошутил еще один пользователь.

— «Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти с*аные пять тысяч рублей, не вёл бы себя так», — возмутился третий.

Напомним, «Тосно» - футбольная команда из Ленинградской области, которая в этом сезоне впервые в истории выступает в Российской футбольной Премьер-лиге.

362
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2951

во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17
Гость 3334

Поддерживаю гостя 3289. Остальным комментаторам - прочитайте, что он пишет. Если Вы уехали в командировку, а супруга не может водить автомобиль - он что брошенный? Просто есть ПДД, есть процедура отчуждения имущества. В процедуре отчуждения все очень хорошо прописано. Хорошо, другой пример - квартира - человек уехал на заработки, но оплатил коммуналку за 1 год вперед (допустим вахта на север или моряк дальнего плавания). Через месяц тоже квартиру отобрать? Ну а что? ведь не использует недвижимость по прямому назначению, жильцов съемной квартиры раздражает - они снимают а тут пустая стоит. Вы хоть понимаете, какого джина можете выпустить?

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:50
Гость 3152

Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!

Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44
Гость 3333

На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК