В «Инстаграме» на странице популярного аккаунта @ruchrussiankids появилось видео, где 19-летний игрок молодежного состава ФК «Тосно» Станислав Манаев делает вид, что сморкается в пятитысячную купюру и пафосно бросает ее на пол. С какой целью было снято это постановочное видео неизвестно, настоящие ли это деньги тоже непонятно.
— «Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — такое описание получила публикация.
Публикация получила неоднозначную реакцию у подписчиков.
— «Второй Мамаев подрастает», — говорит один из комментаторов.
— «...А потом расправил купюру и пошёл платить кредит за холодильник», — пошутил еще один пользователь.
— «Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти с*аные пять тысяч рублей, не вёл бы себя так», — возмутился третий.
Напомним, «Тосно» - футбольная команда из Ленинградской области, которая в этом сезоне впервые в истории выступает в Российской футбольной Премьер-лиге.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!