В «Инстаграме» на странице популярного аккаунта @ruchrussiankids появилось видео, где 19-летний игрок молодежного состава ФК «Тосно» Станислав Манаев делает вид, что сморкается в пятитысячную купюру и пафосно бросает ее на пол. С какой целью было снято это постановочное видео неизвестно, настоящие ли это деньги тоже непонятно.
— «Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — такое описание получила публикация.
Публикация получила неоднозначную реакцию у подписчиков.
— «Второй Мамаев подрастает», — говорит один из комментаторов.
— «...А потом расправил купюру и пошёл платить кредит за холодильник», — пошутил еще один пользователь.
— «Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти с*аные пять тысяч рублей, не вёл бы себя так», — возмутился третий.
Напомним, «Тосно» - футбольная команда из Ленинградской области, которая в этом сезоне впервые в истории выступает в Российской футбольной Премьер-лиге.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!