В «Инстаграме» на странице популярного аккаунта @ruchrussiankids появилось видео, где 19-летний игрок молодежного состава ФК «Тосно» Станислав Манаев делает вид, что сморкается в пятитысячную купюру и пафосно бросает ее на пол. С какой целью было снято это постановочное видео неизвестно, настоящие ли это деньги тоже непонятно.
— «Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк», — такое описание получила публикация.
Публикация получила неоднозначную реакцию у подписчиков.
— «Второй Мамаев подрастает», — говорит один из комментаторов.
— «...А потом расправил купюру и пошёл платить кредит за холодильник», — пошутил еще один пользователь.
— «Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти с*аные пять тысяч рублей, не вёл бы себя так», — возмутился третий.
Напомним, «Тосно» - футбольная команда из Ленинградской области, которая в этом сезоне впервые в истории выступает в Российской футбольной Премьер-лиге.
Дети — в восторге! Да и родители слушали с интересом: вроде и видели всё раньше, а вот таких деталей точно не знали. Спасибо за экскурсию!
«КАМАЗ» показал детям сотрудников НТЦ и опытно-промышленный завод сегодня в 15:14Это ещё повезло... если есть медвежонок, где-то рядом может быть и медведица.
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 15:04Гость 3367, А что, озера в Челнах "живут" по другим законам чем озера в остальном мире? Даже на канале "Охотник Рыболов" есть цикл передач как образуются развиваются и деградируют различные водоемы (реки, ручьи, родники, озера и даже моря).
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 15:02Сколько километров от Сахалина до Японии или до Китая...? А сколько до Челнов??? Логистика здесь решает всё...
Губернатору Сахалинской области презентовали газовый магистральный тягач КАМАЗ сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!