USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
21 °C
19 апр 2018 в 00:00

Российский футболист предпочел школу сборной

198
0
0
Назад к новостям

17-летний игрок футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) Илья Скроботов забил победный гол в ворота московского «Динамо», после матча он поделился эмоциями с журналистами. Слова молодого футболиста приводит официальный сайт питерской команды.

На вопрос о том, будет ли он играть в составе национальной команды в ближайшем будущем, Скроботов ответил следующее: «Сборная России? Рано еще думать. Завтра в школу на первые два урока — биологию и физику. Экзамены надо сдавать».

Для 17-летнего Ильи это первый гол в профессиональной карьере, и очень важный – его действия принесли родному клубу важную победу в борьбе за выход в Лигу Чемпионов.

18 апреля «Зенит» одержал победу над «Динамо» в РФПЛ со счетом 2:1. Победный мяч на 93-й минуте матча забил Скроботов.

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ».

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК