Кинолента режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Новость озвучили в рамках церемонии, посвященной предстоящей премии в Лос-Анджелесе. Помимо картины Звягинцева, на золотую статуэтку претендуют чилийский фильм «Фантастическая женщина», ливанская драма «Оскорбление», шведский «Квадрат», а также венгерская мелодрама «О теле и душе». Официальная премия состоится в Лос-Анджелесе 4 марта в 04:00 по московскому времени.
Напомним, что пока лишь один российский фильм удостоился «Оскара» - это кинокартина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», вышедшая в 1995 году.
Фото: http://bgr.com
Городская администрация вообще не понимает как дороги дети людям, что значит не занимать очередь, а как по другому, госуслуги очень не прозрачно.
Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 11:30Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!