Кинолента режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Новость озвучили в рамках церемонии, посвященной предстоящей премии в Лос-Анджелесе. Помимо картины Звягинцева, на золотую статуэтку претендуют чилийский фильм «Фантастическая женщина», ливанская драма «Оскорбление», шведский «Квадрат», а также венгерская мелодрама «О теле и душе». Официальная премия состоится в Лос-Анджелесе 4 марта в 04:00 по московскому времени.
Напомним, что пока лишь один российский фильм удостоился «Оскара» - это кинокартина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», вышедшая в 1995 году.
Фото: http://bgr.com
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!