USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 янв 2018 в 00:00

Российский фильм номинирован на «Оскар»

21
0
0
Назад к новостям

4 марта станут известны победители кинопремии.

Кинолента режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Новость озвучили в рамках церемонии, посвященной предстоящей премии в Лос-Анджелесе. Помимо картины Звягинцева, на золотую статуэтку претендуют чилийский фильм «Фантастическая женщина», ливанская драма «Оскорбление», шведский «Квадрат», а также венгерская мелодрама «О теле и душе». Официальная премия состоится в Лос-Анджелесе 4 марта в 04:00 по московскому времени.

Напомним, что пока лишь один российский фильм удостоился «Оскара» - это кинокартина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», вышедшая в 1995 году.

Фото: http://bgr.com

21
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk