Кинолента режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Новость озвучили в рамках церемонии, посвященной предстоящей премии в Лос-Анджелесе. Помимо картины Звягинцева, на золотую статуэтку претендуют чилийский фильм «Фантастическая женщина», ливанская драма «Оскорбление», шведский «Квадрат», а также венгерская мелодрама «О теле и душе». Официальная премия состоится в Лос-Анджелесе 4 марта в 04:00 по московскому времени.
Напомним, что пока лишь один российский фильм удостоился «Оскара» - это кинокартина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», вышедшая в 1995 году.
Фото: http://bgr.com
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% сегодня в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка сегодня в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!