Кинолента режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Новость озвучили в рамках церемонии, посвященной предстоящей премии в Лос-Анджелесе. Помимо картины Звягинцева, на золотую статуэтку претендуют чилийский фильм «Фантастическая женщина», ливанская драма «Оскорбление», шведский «Квадрат», а также венгерская мелодрама «О теле и душе». Официальная премия состоится в Лос-Анджелесе 4 марта в 04:00 по московскому времени.
Напомним, что пока лишь один российский фильм удостоился «Оскара» - это кинокартина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», вышедшая в 1995 году.
Фото: http://bgr.com
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!