Фильм «Собибор», режиссером которого выступил Константин Хабенский, вошел в расширенный список претендентов на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом сообщает пресс-служба премии.
Также в лонг-лист вошли белорусский фильм «Хрусталь», украинская лента «Донбасс» Сергея Лозницы, «Спитак» от Армении, «Айка» от Казахстана, «Портрет автора» от Германии, «Догман» от Италии, «Рома» от Мексики, «Холодная война» от Польши, китайская картина Hidden Man и другие. Всего 86 стран подали заявки на соискание престижной премии.
Из всех киноработ выберут только пять, которые станут полноправными номинантами на «Оскар» - их объявят 22 января. А церемония вручения состоится 24 февраля.
Фото: kinopoisk.ru.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!