Фильм «Собибор», режиссером которого выступил Константин Хабенский, вошел в расширенный список претендентов на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом сообщает пресс-служба премии.
Также в лонг-лист вошли белорусский фильм «Хрусталь», украинская лента «Донбасс» Сергея Лозницы, «Спитак» от Армении, «Айка» от Казахстана, «Портрет автора» от Германии, «Догман» от Италии, «Рома» от Мексики, «Холодная война» от Польши, китайская картина Hidden Man и другие. Всего 86 стран подали заявки на соискание престижной премии.
Из всех киноработ выберут только пять, которые станут полноправными номинантами на «Оскар» - их объявят 22 января. А церемония вручения состоится 24 февраля.
Фото: kinopoisk.ru.
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!