USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
04 апр 2018 в 00:00

Российский актер приговорен к 22 годам заключения за педофилию

50
0
0
Назад к новостям

Таганский суд Москвы вынес приговор Мухтару Гусенгаджиеву, который известен по сериалам «Последний из Магикян», «Кулагин и партнеры» и другим.

По версии следствия, Гусенгаджиев занимался растлением 10-летней дочери своей сожительницы, а также снимал ролики порнографического содержания с участием ребенка. Эти записи были найдены в компьютере артиста при обыске его квартиры. Мухтара Гусенгаджиева задержали еще осенью 2015 года, в итоге суд принял решение признать актера виновным и назначить наказание в виде лишения свободы на 22 года в колонии строго режима.

Артист своей вины не признал. По его словам, вся эта история затеяна с целью отобрать его московскую квартиру.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47
Гость 574

Гость 861, и с 500 снегоуборщиками будут стоять. Одна женщина рожает ребенка за 9 месяцев, но 9 женщин за 1 месяц не родят. Понятна аналогия? А оплачивать этот праздник будешь ты, налогоплательщик, потому что местный бюджет - это НДФЛ

На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 08:35
Гость 847

хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Комментарии0
Поделится Vk