USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
04 апр 2018 в 00:00

Российский актер приговорен к 22 годам заключения за педофилию

64
0
0
Назад к новостям

Таганский суд Москвы вынес приговор Мухтару Гусенгаджиеву, который известен по сериалам «Последний из Магикян», «Кулагин и партнеры» и другим.

По версии следствия, Гусенгаджиев занимался растлением 10-летней дочери своей сожительницы, а также снимал ролики порнографического содержания с участием ребенка. Эти записи были найдены в компьютере артиста при обыске его квартиры. Мухтара Гусенгаджиева задержали еще осенью 2015 года, в итоге суд принял решение признать актера виновным и назначить наказание в виде лишения свободы на 22 года в колонии строго режима.

Артист своей вины не признал. По его словам, вся эта история затеяна с целью отобрать его московскую квартиру.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk