По версии следствия, Гусенгаджиев занимался растлением 10-летней дочери своей сожительницы, а также снимал ролики порнографического содержания с участием ребенка. Эти записи были найдены в компьютере артиста при обыске его квартиры. Мухтара Гусенгаджиева задержали еще осенью 2015 года, в итоге суд принял решение признать актера виновным и назначить наказание в виде лишения свободы на 22 года в колонии строго режима.
Артист своей вины не признал. По его словам, вся эта история затеяна с целью отобрать его московскую квартиру.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!