USD84.4635 EUR98.5182
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
04 апр 2018 в 00:00

Российский актер приговорен к 22 годам заключения за педофилию

353
0
0
Назад к новостям

Таганский суд Москвы вынес приговор Мухтару Гусенгаджиеву, который известен по сериалам «Последний из Магикян», «Кулагин и партнеры» и другим.

По версии следствия, Гусенгаджиев занимался растлением 10-летней дочери своей сожительницы, а также снимал ролики порнографического содержания с участием ребенка. Эти записи были найдены в компьютере артиста при обыске его квартиры. Мухтара Гусенгаджиева задержали еще осенью 2015 года, в итоге суд принял решение признать актера виновным и назначить наказание в виде лишения свободы на 22 года в колонии строго режима.

Артист своей вины не признал. По его словам, вся эта история затеяна с целью отобрать его московскую квартиру.

353
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК