Всероссийскую акцию «Усы надежды» в середине июня запустил ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант. Зрителям необходимо было отращивать усы и выкладывать фотографии в соцсетях, таким образом поддержав сборную России и главного тренера Станислава Черчесова, который подвергался критике со стороны журналистов и болельщиков.
Теперь в сети появился и гимн «Усы надежды», а также видеозарисовка, где снялись Иван Ургант, Полина Гагарина, Егор Крид, Леонид Агутин, Григорий Лепс и другие исполнители.
Напомним, что сегодня, 25 июня, российские футболисты проведут свой третий матч в рамках группового этапа ЧМ. Россияне сыграют против сборной Уругвая.
Фото: www.youtube.com
Мало того что школы теперь больше на тюрьму для малолетних преступников смахивают, так они и летние лагеря хотят превратит в колонии... робы полосатые ещё детям выдайте. У некоторых граждан паранойя мешает жить всем остальным.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 08:00а к чему в Челнах гостиничный комплекс почти на 500 мест? у нас ну не прям уж такой туристический город, вроде бы... и я не из "злости и негодования" это спрашиваю, а из чистого интереса.... у нас ни спортивных мероприятий мирового масштаба не проводиться, ни достопримечательностей а-ля "Лувр" нет. так для чего тут это строить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 22:01Оооо золотопогонник подъехал. Это я гостю 2756. Правда глаза колет? теперь по пунктам - показать не смогу - ну не могу я издеваться над людьми как в ОП "Дальнем" в Казани. Ну не смогу я, как оперативник уг.розыска в Аксубаевском районе взять человека в рабство. Не смогу, как в Заинске, отправить автомобиль на штраф. стоянку и применить физ. силу в отношении гражданина только за то, что не пропустил начальника ГИБДД который выезжал со второстепенной дороге на главную. Продолжить??? Это я привел только те факты, по которым уже вынесены реальные сроки и сотрудники уже отбывают РЕАЛЬНЫЕ сроки заключения. Кто пор профессии - инженер проектировщик, который подрабатывает на стойке на выходных, что бы прокормить людей в погонах, которые уходят на пенсию в 35-40 лет, получают пожизненную пенсию, вневедомственную квартиру, пожизненные льготы и т.д.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами вчера в 19:45Из 37 этажей за проспектом Мира сделали 30, обещали самый высокий, но с такими платами за жкх такая гостинница вообще для чего? Кама холодная и грязная, в Челнах нет туристических центров. Или смелость уже перепутался с глупостью)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 17:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!