Всероссийскую акцию «Усы надежды» в середине июня запустил ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант. Зрителям необходимо было отращивать усы и выкладывать фотографии в соцсетях, таким образом поддержав сборную России и главного тренера Станислава Черчесова, который подвергался критике со стороны журналистов и болельщиков.
Теперь в сети появился и гимн «Усы надежды», а также видеозарисовка, где снялись Иван Ургант, Полина Гагарина, Егор Крид, Леонид Агутин, Григорий Лепс и другие исполнители.
Напомним, что сегодня, 25 июня, российские футболисты проведут свой третий матч в рамках группового этапа ЧМ. Россияне сыграют против сборной Уругвая.
Фото: www.youtube.com
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!