Всероссийскую акцию «Усы надежды» в середине июня запустил ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант. Зрителям необходимо было отращивать усы и выкладывать фотографии в соцсетях, таким образом поддержав сборную России и главного тренера Станислава Черчесова, который подвергался критике со стороны журналистов и болельщиков.
Теперь в сети появился и гимн «Усы надежды», а также видеозарисовка, где снялись Иван Ургант, Полина Гагарина, Егор Крид, Леонид Агутин, Григорий Лепс и другие исполнители.
Напомним, что сегодня, 25 июня, российские футболисты проведут свой третий матч в рамках группового этапа ЧМ. Россияне сыграют против сборной Уругвая.
Фото: www.youtube.com
Гость 1158, и 30 серебряников не предложите?
Блок безопасности предупреждает: не позволяйте себя завербовать сегодня в 15:01ну будут ездить из Челнов в Нижнекамск(и наоборот) врачи, осваивая деньги) от перестановки слагаемых сумма неизменна) для лечашихся
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:01Гость 583, ну вот нет другого народа, с которого можно денег собрать, поэтому берут с того, который есть, с нас со всех.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 15:00Гость 1158, ну как же здесь же деньги предлагаю за Родину, а нам говорят денег не берите.
Блок безопасности предупреждает: не позволяйте себя завербовать сегодня в 15:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!