Всероссийскую акцию «Усы надежды» в середине июня запустил ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант. Зрителям необходимо было отращивать усы и выкладывать фотографии в соцсетях, таким образом поддержав сборную России и главного тренера Станислава Черчесова, который подвергался критике со стороны журналистов и болельщиков.
Теперь в сети появился и гимн «Усы надежды», а также видеозарисовка, где снялись Иван Ургант, Полина Гагарина, Егор Крид, Леонид Агутин, Григорий Лепс и другие исполнители.
Напомним, что сегодня, 25 июня, российские футболисты проведут свой третий матч в рамках группового этапа ЧМ. Россияне сыграют против сборной Уругвая.
Фото: www.youtube.com
Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40"440 метров амбиций: Wildberries построит самый высокий небоскреб Москвы" за чей счет)? правильно мсп?
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:17Гость 1295, движение это хорошо, только вот у вб какое движение и за чей счет? комиссии такие что работать 5-10% прибылью только возможно при условии что нет возвратов и штрафов ))) озон не сильно лучше, попробовал оба, ещё и должен остался им. выплаты через месяц к примеру зато летуаль и грузовичков купить как здрасти например...
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:14Казалось бы хуже не куда, ан нет....есть еще куда падать))))
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!