Всероссийскую акцию «Усы надежды» в середине июня запустил ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант. Зрителям необходимо было отращивать усы и выкладывать фотографии в соцсетях, таким образом поддержав сборную России и главного тренера Станислава Черчесова, который подвергался критике со стороны журналистов и болельщиков.
Теперь в сети появился и гимн «Усы надежды», а также видеозарисовка, где снялись Иван Ургант, Полина Гагарина, Егор Крид, Леонид Агутин, Григорий Лепс и другие исполнители.
Напомним, что сегодня, 25 июня, российские футболисты проведут свой третий матч в рамках группового этапа ЧМ. Россияне сыграют против сборной Уругвая.
Фото: www.youtube.com
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!