USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
21 мая 2018 в 00:00

Российские трактористы предсказали победителей ЧМ-2018 по футболу

58
0
2
Назад к новостям

Под Ростовом-на-Дону состоялись гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу», участникам вручили флаги стран-участниц чтобы попробовать предугадать исход мирового футбольного первенства.

 – «Будем считать, что у футбольных сборных появилось по одному дополнительному игроку», – сказал организатор гонок на тракторах Сергей Суховенко.

В итоге после восьми заездов лучшим тракторным гонщиком стал Александр Гречкин из Ростовской области, примечательно, что он выступал под российским флагом. Второе место у Вячеслава Миронова из Московской области, на его машине красовался триколор Швеции. Бронзу завоевал Николай Саньков – Франция, четвертое место у Александра Подолина – Мексика.

Если верить трактористам, то первое место на ЧМ должно быть у России, второе – у Швеции, третье – у Франции. Через 23 дня станет известно, насколько правдивый прогноз получился у экстремалов.

Напомним, что ЧМ по футболу в России стартует 14 июня 2018 года.

Также по теме: гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?

58
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk