– «Будем считать, что у футбольных сборных появилось по одному дополнительному игроку», – сказал организатор гонок на тракторах Сергей Суховенко.
В итоге после восьми заездов лучшим тракторным гонщиком стал Александр Гречкин из Ростовской области, примечательно, что он выступал под российским флагом. Второе место у Вячеслава Миронова из Московской области, на его машине красовался триколор Швеции. Бронзу завоевал Николай Саньков – Франция, четвертое место у Александра Подолина – Мексика.
Если верить трактористам, то первое место на ЧМ должно быть у России, второе – у Швеции, третье – у Франции. Через 23 дня станет известно, насколько правдивый прогноз получился у экстремалов.
Напомним, что ЧМ по футболу в России стартует 14 июня 2018 года.
Также по теме: гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
Гость 1107,
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:32Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!