– «Будем считать, что у футбольных сборных появилось по одному дополнительному игроку», – сказал организатор гонок на тракторах Сергей Суховенко.
В итоге после восьми заездов лучшим тракторным гонщиком стал Александр Гречкин из Ростовской области, примечательно, что он выступал под российским флагом. Второе место у Вячеслава Миронова из Московской области, на его машине красовался триколор Швеции. Бронзу завоевал Николай Саньков – Франция, четвертое место у Александра Подолина – Мексика.
Если верить трактористам, то первое место на ЧМ должно быть у России, второе – у Швеции, третье – у Франции. Через 23 дня станет известно, насколько правдивый прогноз получился у экстремалов.
Напомним, что ЧМ по футболу в России стартует 14 июня 2018 года.
Также по теме: гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!