– «Будем считать, что у футбольных сборных появилось по одному дополнительному игроку», – сказал организатор гонок на тракторах Сергей Суховенко.
В итоге после восьми заездов лучшим тракторным гонщиком стал Александр Гречкин из Ростовской области, примечательно, что он выступал под российским флагом. Второе место у Вячеслава Миронова из Московской области, на его машине красовался триколор Швеции. Бронзу завоевал Николай Саньков – Франция, четвертое место у Александра Подолина – Мексика.
Если верить трактористам, то первое место на ЧМ должно быть у России, второе – у Швеции, третье – у Франции. Через 23 дня станет известно, насколько правдивый прогноз получился у экстремалов.
Напомним, что ЧМ по футболу в России стартует 14 июня 2018 года.
Также по теме: гостей из каких стран можно будет встретить этим летом в Казани?
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!