USD86.473 EUR100.4989
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
15 мар 2018 в 00:00

Российские школьники будут сдавать ЕГЭ по китайскому языку

360
0
0
Назад к новостям

Рособорназдор завершил подготовительные работы по внедрению ЕГЭ по китайскому языку.

Об этом рассказал на итоговой коллегии Минобрнауки глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. Экзамен можно будет сдать со следующего года.

«В 2018 году завершена подготовка к проведению ЕГЭ по китайскому языку. Создана технология тестирования китайского языка, подготовлены материалы как для устной, так и для письменной части, идет подготовка кадров. Со следующего года мы готовы ввести в систему аттестации по выбору пятый иностранный язык — китайский», - цитирует RNS слова Кравцова.

Фото: t-l.ru.

360
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК