USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
15 мар 2018 в 00:00

Российские школьники будут сдавать ЕГЭ по китайскому языку

386
0
0
Назад к новостям

Рособорназдор завершил подготовительные работы по внедрению ЕГЭ по китайскому языку.

Об этом рассказал на итоговой коллегии Минобрнауки глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. Экзамен можно будет сдать со следующего года.

«В 2018 году завершена подготовка к проведению ЕГЭ по китайскому языку. Создана технология тестирования китайского языка, подготовлены материалы как для устной, так и для письменной части, идет подготовка кадров. Со следующего года мы готовы ввести в систему аттестации по выбору пятый иностранный язык — китайский», - цитирует RNS слова Кравцова.

Фото: t-l.ru.

386
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК