USD79.068 EUR91.9378
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
15 мар 2018 в 00:00

Российские школьники будут сдавать ЕГЭ по китайскому языку

102
0
0
Назад к новостям

Рособорназдор завершил подготовительные работы по внедрению ЕГЭ по китайскому языку.

Об этом рассказал на итоговой коллегии Минобрнауки глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. Экзамен можно будет сдать со следующего года.

«В 2018 году завершена подготовка к проведению ЕГЭ по китайскому языку. Создана технология тестирования китайского языка, подготовлены материалы как для устной, так и для письменной части, идет подготовка кадров. Со следующего года мы готовы ввести в систему аттестации по выбору пятый иностранный язык — китайский», - цитирует RNS слова Кравцова.

Фото: t-l.ru.

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Как там говорят, своя рубаха ближе к телу... пришлые ни когда о вас думать не будут, также как депутаты с паспортами других стран.

Челнинские «московские» УК возглавили антирейтинг по штрафам сегодня в 13:13
Гость 1255

Директор виноват если нет подтверждающих документов о знании сварщиком правил безопасной работы с цистернами. Где-то кто-то не соблюдал технологию подготовки цистерны к сварочным работам (а кто-то не проконтролировал), - поэтому взрыв! А выплата семье погибшего, - это нормально (даже не обсуждается).

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 13:12
Гость 1263

Ну вот вам очередной лётчик налётчик... в этот раз пострадала только остановка.

ПАД показал последствия жесткого налета легковушки на остановку сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК