В учреждения хотят внедрить методы «бережливого производства». В поликлиниках будет распределена нагрузка между врачами и средними медработниками, а также оптимизирована «логистика пациентов». Кроме того, планируется переход на электронный документооборот. Для посетителей медицинских учреждений создадут комфортные условия во время ожидания, а диспансеризация и профосмотры будут организованы по принципу «непрерывного потока пациентов с нормативом времени на прием одного человека».
Также будет создана автоматизированная система мониторинга доступности от первичной медицинской помощи. «Она позволит контролировать, насколько оперативно можно записаться к специалисту и время ожидания специалиста» - говорится в документе проекта.
Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.
Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!