В учреждения хотят внедрить методы «бережливого производства». В поликлиниках будет распределена нагрузка между врачами и средними медработниками, а также оптимизирована «логистика пациентов». Кроме того, планируется переход на электронный документооборот. Для посетителей медицинских учреждений создадут комфортные условия во время ожидания, а диспансеризация и профосмотры будут организованы по принципу «непрерывного потока пациентов с нормативом времени на прием одного человека».
Также будет создана автоматизированная система мониторинга доступности от первичной медицинской помощи. «Она позволит контролировать, насколько оперативно можно записаться к специалисту и время ожидания специалиста» - говорится в документе проекта.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!