В учреждения хотят внедрить методы «бережливого производства». В поликлиниках будет распределена нагрузка между врачами и средними медработниками, а также оптимизирована «логистика пациентов». Кроме того, планируется переход на электронный документооборот. Для посетителей медицинских учреждений создадут комфортные условия во время ожидания, а диспансеризация и профосмотры будут организованы по принципу «непрерывного потока пациентов с нормативом времени на прием одного человека».
Также будет создана автоматизированная система мониторинга доступности от первичной медицинской помощи. «Она позволит контролировать, насколько оперативно можно записаться к специалисту и время ожидания специалиста» - говорится в документе проекта.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!