Встреча в южнокорейском Пхенчхане завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды. В первой двадцатиминутке за секунду до перерыва в ворота соперников шайбу забил Вячеслав Войнов. На 30-й минуте Феликс Шюц сравнял счет. На 54-й минуте Никита Крюков вновь вывел россиян вперед, но Доминик Кагун отыграл результат уже через 10 секунд. На 57-й минуте сборная Германии вырвалась вперед - шайбу забросил Йонас Мюллер. За 56 секунд до финала Гусев оформил дубль.
Решающую шайбу в овертайме в ворота немцев отправил Кирилл Капризов.
Сборная России впервые в истории завоевала золото Олимпиады в хоккее. Последний раз российские хоккеисты стали олимпийскими чемпионами в 1992 году, тогда играла команда СНГ.
Это золото стало для российских спортсменов вторым на Олимпиаде. Первое завоевала фигуристка Алина Загитова.
фто: Алексей Филиппов/РИА Новости
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!