USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
25 фев 2018 в 00:00

Российские хоккеисты выиграли Олимпиаду

124
0
0
Назад к новостям

Сборная России сегодня, 25 февраля,  обыграла немцев в финальном матче за "золото" Олимпиады.

Встреча в южнокорейском Пхенчхане завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды. В первой двадцатиминутке за секунду до перерыва в ворота соперников шайбу забил Вячеслав Войнов. На 30-й минуте Феликс Шюц сравнял счет. На 54-й минуте Никита Крюков вновь вывел россиян вперед, но Доминик Кагун отыграл результат уже через 10 секунд. На 57-й минуте сборная Германии вырвалась вперед - шайбу забросил Йонас Мюллер. За 56 секунд до финала Гусев оформил дубль. 

Решающую шайбу в овертайме в ворота немцев отправил Кирилл Капризов.

Сборная России впервые в истории завоевала золото Олимпиады в хоккее. Последний раз российские хоккеисты стали олимпийскими чемпионами в 1992 году, тогда играла команда СНГ.

Это золото стало для российских спортсменов вторым на Олимпиаде. Первое завоевала фигуристка Алина Загитова.

фто: Алексей Филиппов/РИА Новости

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК