USD80.4909 EUR90.0935
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
07 дек 2017 в 00:00

Российская скорая помощь приехала на вызов в Швецию

531
0
0
Назад к новостям

В соц.сетях предположили, что это связано со съёмками фильма или работой в посольстве РФ.

Один из жителей Стокгольма стал очевидцем необычной ситуации: к человеку, которому стало плохо на улице, приехала бригада российских медиков в одежде с русскими надписями и российским номером на автомобиле. Мужчина сделал фотографию и опубликовал снимок у себя в «твиттере», спросив у подписчиков, не знает ли кто-нибудь, откуда в Стокгольме российская «скорая».

Пользователи предположили, что это часть съёмочного процесса какого-то фильма или же плохо стало сотруднику посольства РФ. По регистрационным номерам видно, что автомобиль из Санкт-Петербурга.

Фото: соц.сети.

531
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК