Один из жителей Стокгольма стал очевидцем необычной ситуации: к человеку, которому стало плохо на улице, приехала бригада российских медиков в одежде с русскими надписями и российским номером на автомобиле. Мужчина сделал фотографию и опубликовал снимок у себя в «твиттере», спросив у подписчиков, не знает ли кто-нибудь, откуда в Стокгольме российская «скорая».
Пользователи предположили, что это часть съёмочного процесса какого-то фильма или же плохо стало сотруднику посольства РФ. По регистрационным номерам видно, что автомобиль из Санкт-Петербурга.
Фото: соц.сети.
Инструктаж волков на границе: -Документы, награды, партбилет сдаете мне. На територии противника действовать дерзко, но осторожно! Валить только домашних оленей, лосей и кабанов не трогать - они за нас.
Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 08:06Гость 573, конечно наладится. Но не для всех. Кризис конечно переживем, но все по-разному. С миллионом в кармане кризис пережить легче, чем с 5 тысячами.
Итоги года с Сергеем Когогиным: "КАМАЗ" передал в минтранс концепцию ужесточения весового контроля сегодня в 08:04Гость 992, сегодня 25.12 ))) ничего не изменилось, Прямая свозь орловское кольцо и до ленты нет левой крайней полосы, там снег безхозный, пропускная способность дороги сильно уменьшена! снег был 2 дня 14-15.12.... Ну как бы красиво не писали, ничего нормально не работает к сожалению второй год к ряду
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 07:26Гость 574, я не про ПАД, я в целом о ситуации на дорогах. Пусть администрация долбит всех по зонам ответственности и получает результат! Вас устраивает ответ, что это не чьё-то, поэтому ездите по аварийно опасной дороге?!
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!