USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
17 мая 2018 в 00:00

Российская школьница снимется в проекте Disney

174
0
0
Назад к новостям

Для победы в конкурсе ученица 4-го класса сыграла сразу нескольких героинь из сказок Пушкина.

Десятилетняя жительница Челябинска София Ирхужина одержала победу во всероссийском кастинге и получит роль в новом проекте Disney - съемке короткометражек киноальманаха «Счастье — это». Об этом сообщает сайт организаторов.

Учащаяся школы №41 города Челябинск записала видео, где примерила на себя сразу три роли - царицы из сказки Пушкина «О мёртвой царевне и семи богатырях», зеркала и сватьи бабы Бабарихи из «Сказки о царе Салтане».

Известно, что девушку оценивали звёзды российского шоу-бизнеса Фёдор Бондарчук, Андрей Мерзликин и другие, которых покорила актерская игра юной Софии.

Видео: www.1obl.ru.

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова

После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04
Гость 3298

Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..

С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41
Гость 3298

Гость 1295, прогиб засчитан.=)

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК