USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
20 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Российская сеть фастфуда делает бургеры и наггетсы из челнинской курятины

406
0
0
Назад к новостям

Дальневосточная сеть быстрого питания «Роял Бургер» показала свое производство. Оказалось, бургеры, наггетсы и крылышки на другом конце страны готовят из нашей, челнинской птицы.


«Индустрию фастфуда часто окружает множество мифов. Поэтому мы решили провести небольшой ликбез о наших производителях. Все просто – мы используем те же продукты, которые вы едите каждый день: курица, свинина, говядина, картофель, молочные изделия», – рассказала маркетолог сети Анастасия Сириченко. 

Как сообщили владельцы, бургеры с курицей – одни из самых популярных, их покупает  каждый третий клиент сети. Продукты из курицы поставляют компании «Челны Бройлер» и «Рива Фуд».  «Роял Бургер» – первая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке. За почти 10 лет здесь приготовили 15 миллионов бургеров.  

Нам приятно, что на другом конце страны едят курятину из Татарстана.

фото: newsvl.ru

406
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК