«Индустрию фастфуда часто окружает множество мифов. Поэтому мы решили провести небольшой ликбез о наших производителях. Все просто – мы используем те же продукты, которые вы едите каждый день: курица, свинина, говядина, картофель, молочные изделия», – рассказала маркетолог сети Анастасия Сириченко.
Как сообщили владельцы, бургеры с курицей – одни из самых популярных, их покупает каждый третий клиент сети. Продукты из курицы поставляют компании «Челны Бройлер» и «Рива Фуд». «Роял Бургер» – первая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке. За почти 10 лет здесь приготовили 15 миллионов бургеров.
Нам приятно, что на другом конце страны едят курятину из Татарстана.
фото: newsvl.ru
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!