USD76.9724 EUR90.012
Казань
1 °C
Наб.Челны
10 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Российская сеть фастфуда делает бургеры и наггетсы из челнинской курятины

178
0
0
Назад к новостям

Дальневосточная сеть быстрого питания «Роял Бургер» показала свое производство. Оказалось, бургеры, наггетсы и крылышки на другом конце страны готовят из нашей, челнинской птицы.


«Индустрию фастфуда часто окружает множество мифов. Поэтому мы решили провести небольшой ликбез о наших производителях. Все просто – мы используем те же продукты, которые вы едите каждый день: курица, свинина, говядина, картофель, молочные изделия», – рассказала маркетолог сети Анастасия Сириченко

Как сообщили владельцы, бургеры с курицей – одни из самых популярных, их покупает  каждый третий клиент сети. Продукты из курицы поставляют компании «Челны Бройлер» и «Рива Фуд».  «Роял Бургер» – первая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке. За почти 10 лет здесь приготовили 15 миллионов бургеров.  

Нам приятно, что на другом конце страны едят курятину из Татарстана.

фото: newsvl.ru

178
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК