USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Российская сеть фастфуда делает бургеры и наггетсы из челнинской курятины

428
0
0
Назад к новостям

Дальневосточная сеть быстрого питания «Роял Бургер» показала свое производство. Оказалось, бургеры, наггетсы и крылышки на другом конце страны готовят из нашей, челнинской птицы.


«Индустрию фастфуда часто окружает множество мифов. Поэтому мы решили провести небольшой ликбез о наших производителях. Все просто – мы используем те же продукты, которые вы едите каждый день: курица, свинина, говядина, картофель, молочные изделия», – рассказала маркетолог сети Анастасия Сириченко. 

Как сообщили владельцы, бургеры с курицей – одни из самых популярных, их покупает  каждый третий клиент сети. Продукты из курицы поставляют компании «Челны Бройлер» и «Рива Фуд».  «Роял Бургер» – первая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке. За почти 10 лет здесь приготовили 15 миллионов бургеров.  

Нам приятно, что на другом конце страны едят курятину из Татарстана.

фото: newsvl.ru

428
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК