«Индустрию фастфуда часто окружает множество мифов. Поэтому мы решили провести небольшой ликбез о наших производителях. Все просто – мы используем те же продукты, которые вы едите каждый день: курица, свинина, говядина, картофель, молочные изделия», – рассказала маркетолог сети Анастасия Сириченко.
Как сообщили владельцы, бургеры с курицей – одни из самых популярных, их покупает каждый третий клиент сети. Продукты из курицы поставляют компании «Челны Бройлер» и «Рива Фуд». «Роял Бургер» – первая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке. За почти 10 лет здесь приготовили 15 миллионов бургеров.
Нам приятно, что на другом конце страны едят курятину из Татарстана.
фото: newsvl.ru
Гость 2775, смены длиннее не были. Наоборот их сокращали до 18 дней. А сейчас снова 21.
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 09:49Ничего там хорошего нет, в этих лагерях. Как вспомню - так вздрогну. Мне вообще не понравилось в лагере, вроде Звёздный назывался. И детей своих никогда не отправляла туда.
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 08:36Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!