USD84.0657 EUR96.5915
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Российская сеть фастфуда делает бургеры и наггетсы из челнинской курятины

399
0
0
Назад к новостям

Дальневосточная сеть быстрого питания «Роял Бургер» показала свое производство. Оказалось, бургеры, наггетсы и крылышки на другом конце страны готовят из нашей, челнинской птицы.


«Индустрию фастфуда часто окружает множество мифов. Поэтому мы решили провести небольшой ликбез о наших производителях. Все просто – мы используем те же продукты, которые вы едите каждый день: курица, свинина, говядина, картофель, молочные изделия», – рассказала маркетолог сети Анастасия Сириченко

Как сообщили владельцы, бургеры с курицей – одни из самых популярных, их покупает  каждый третий клиент сети. Продукты из курицы поставляют компании «Челны Бройлер» и «Рива Фуд».  «Роял Бургер» – первая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке. За почти 10 лет здесь приготовили 15 миллионов бургеров.  

Нам приятно, что на другом конце страны едят курятину из Татарстана.

фото: newsvl.ru

399
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК