USD75.5273 EUR88.2826
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
30 ноя 2017 в 00:00

Российская сеть фастфуда делает бургеры и наггетсы из челнинской курятины

187
0
0
Назад к новостям

Дальневосточная сеть быстрого питания «Роял Бургер» показала свое производство. Оказалось, бургеры, наггетсы и крылышки на другом конце страны готовят из нашей, челнинской птицы.


«Индустрию фастфуда часто окружает множество мифов. Поэтому мы решили провести небольшой ликбез о наших производителях. Все просто – мы используем те же продукты, которые вы едите каждый день: курица, свинина, говядина, картофель, молочные изделия», – рассказала маркетолог сети Анастасия Сириченко

Как сообщили владельцы, бургеры с курицей – одни из самых популярных, их покупает  каждый третий клиент сети. Продукты из курицы поставляют компании «Челны Бройлер» и «Рива Фуд».  «Роял Бургер» – первая сеть ресторанов быстрого обслуживания на Дальнем Востоке. За почти 10 лет здесь приготовили 15 миллионов бургеров.  

Нам приятно, что на другом конце страны едят курятину из Татарстана.

фото: newsvl.ru

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК