USD81.1443 EUR93.4247
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
04 фев 2019 в 00:00

Российская футболистка поражает своей красотой

355
1
12
Назад к новостям

Игрок женской сборной России по футболу Ксения Коваленко вошла в «Топ-100 самых сексуальных девушек планеты 2014» по версии мужского журнала FHM.

Девушку считают одной из самых популярных и красивых российский футболисток. Она выбрала совсем не женский вид спорта, а еще играет на позиции защитника, где надо быть жесткой, однако судя по ее фото в социальных сетях этого не скажешь. За жизнью красавицы в «Инстаграме» следит 46 тысяч подписчиков.

В свои 23 года спортсменка стала чемпионкой России, а также выиграла кубок страны.

В 2017 году в составе национальной команды завоевала бронзовую медаль Универсиады.

Многие считают, что мужские виды спорта делают девушку непривлекательной, так как их фигура приобретает мужские черты, однако Ксения Коваленко опровергает это мнение и доказывает совсем обратное.

Сегодня женский футбол пользуется не самым высоким спросом у болельщиков, но познакомившись с Ксенией, любителей женского футбола в нашей стране должно стать больше.

В данный момент Ксения играет в ЖФК «ЦСКА» (г. Москва) и стремится в очередной раз стать чемпионкой страны.

Фото: instagram.com/kovalenko_ksenia11.

Также по теме: россиянку признали лучшей футболисткой мира.

355
1
12
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии1

Гость 28 окт 2019 в 15:33
Ответить (0)

Вот такие девушки мне нравятся, и не важно,в каком клубе они играют!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК