Девушку считают одной из самых популярных и красивых российский футболисток. Она выбрала совсем не женский вид спорта, а еще играет на позиции защитника, где надо быть жесткой, однако судя по ее фото в социальных сетях этого не скажешь. За жизнью красавицы в «Инстаграме» следит 46 тысяч подписчиков.
В свои 23 года спортсменка стала чемпионкой России, а также выиграла кубок страны.
В 2017 году в составе национальной команды завоевала бронзовую медаль Универсиады.
Многие считают, что мужские виды спорта делают девушку непривлекательной, так как их фигура приобретает мужские черты, однако Ксения Коваленко опровергает это мнение и доказывает совсем обратное.
Сегодня женский футбол пользуется не самым высоким спросом у болельщиков, но познакомившись с Ксенией, любителей женского футбола в нашей стране должно стать больше.
В данный момент Ксения играет в ЖФК «ЦСКА» (г. Москва) и стремится в очередной раз стать чемпионкой страны.
Фото: instagram.com/kovalenko_ksenia11.
Также по теме: россиянку признали лучшей футболисткой мира.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47
Гость
28 окт 2019 в 15:33
Вот такие девушки мне нравятся, и не важно,в каком клубе они играют!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!