Девушку считают одной из самых популярных и красивых российский футболисток. Она выбрала совсем не женский вид спорта, а еще играет на позиции защитника, где надо быть жесткой, однако судя по ее фото в социальных сетях этого не скажешь. За жизнью красавицы в «Инстаграме» следит 46 тысяч подписчиков.
В свои 23 года спортсменка стала чемпионкой России, а также выиграла кубок страны.
В 2017 году в составе национальной команды завоевала бронзовую медаль Универсиады.
Многие считают, что мужские виды спорта делают девушку непривлекательной, так как их фигура приобретает мужские черты, однако Ксения Коваленко опровергает это мнение и доказывает совсем обратное.
Сегодня женский футбол пользуется не самым высоким спросом у болельщиков, но познакомившись с Ксенией, любителей женского футбола в нашей стране должно стать больше.
В данный момент Ксения играет в ЖФК «ЦСКА» (г. Москва) и стремится в очередной раз стать чемпионкой страны.
Фото: instagram.com/kovalenko_ksenia11.
Также по теме: россиянку признали лучшей футболисткой мира.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Гость
28 окт 2019 в 15:33
Вот такие девушки мне нравятся, и не важно,в каком клубе они играют!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!