USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Россиянок обвиняют в нежелании использовать тело «по назначению»

309
0
0
Назад к новостям

Член Совета Федерации Татьяна Кусайкина считает, что снижение рождаемости в стране связано с нежеланием женщин использовать свои «физиологические возможности». Об этом сообщает «Говорит Москва».

Она уверена, что из-за этого россиянки вступают в брак и рожают в более старшем возрасте. «Есть такая проблема, когда женщина берет на себя функцию мужчины, прежде всего, во главе угла ставит карьерный рост, а не свои, как мы говорим, предназначенные ей физиологические возможности» - заявила Кусайкина. «Ответственность человека всегда первична… Мы не можем быть нацелены на то, чтобы нация уменьшалась, чтобы количество жителей в стране уменьшалось» - добавила политик.

Напомним, что с января по сентябрь 2018 года рождаемость в России уменьшилась на 62 тысячи человек по сравнению с прошлым годом.

Фото: interesnoznat.com.

309
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК