USD78.3043 EUR91.5641
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Россиянок обвиняют в нежелании использовать тело «по назначению»

116
0
0
Назад к новостям

Член Совета Федерации Татьяна Кусайкина считает, что снижение рождаемости в стране связано с нежеланием женщин использовать свои «физиологические возможности». Об этом сообщает «Говорит Москва».

Она уверена, что из-за этого россиянки вступают в брак и рожают в более старшем возрасте. «Есть такая проблема, когда женщина берет на себя функцию мужчины, прежде всего, во главе угла ставит карьерный рост, а не свои, как мы говорим, предназначенные ей физиологические возможности» - заявила Кусайкина. «Ответственность человека всегда первична… Мы не можем быть нацелены на то, чтобы нация уменьшалась, чтобы количество жителей в стране уменьшалось» - добавила политик.

Напомним, что с января по сентябрь 2018 года рождаемость в России уменьшилась на 62 тысячи человек по сравнению с прошлым годом.

Фото: interesnoznat.com.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51
Гость 2285

Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28
Гость 1868

Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27
Гость 2098

Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.

В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК