USD77.9568 EUR88.9097
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Россиянок обвиняют в нежелании использовать тело «по назначению»

225
0
0
Назад к новостям

Член Совета Федерации Татьяна Кусайкина считает, что снижение рождаемости в стране связано с нежеланием женщин использовать свои «физиологические возможности». Об этом сообщает «Говорит Москва».

Она уверена, что из-за этого россиянки вступают в брак и рожают в более старшем возрасте. «Есть такая проблема, когда женщина берет на себя функцию мужчины, прежде всего, во главе угла ставит карьерный рост, а не свои, как мы говорим, предназначенные ей физиологические возможности» - заявила Кусайкина. «Ответственность человека всегда первична… Мы не можем быть нацелены на то, чтобы нация уменьшалась, чтобы количество жителей в стране уменьшалось» - добавила политик.

Напомним, что с января по сентябрь 2018 года рождаемость в России уменьшилась на 62 тысячи человек по сравнению с прошлым годом.

Фото: interesnoznat.com.

225
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК