USD71.668 EUR83.2975
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Россиянок обвиняют в нежелании использовать тело «по назначению»

154
0
0
Назад к новостям

Член Совета Федерации Татьяна Кусайкина считает, что снижение рождаемости в стране связано с нежеланием женщин использовать свои «физиологические возможности». Об этом сообщает «Говорит Москва».

Она уверена, что из-за этого россиянки вступают в брак и рожают в более старшем возрасте. «Есть такая проблема, когда женщина берет на себя функцию мужчины, прежде всего, во главе угла ставит карьерный рост, а не свои, как мы говорим, предназначенные ей физиологические возможности» - заявила Кусайкина. «Ответственность человека всегда первична… Мы не можем быть нацелены на то, чтобы нация уменьшалась, чтобы количество жителей в стране уменьшалось» - добавила политик.

Напомним, что с января по сентябрь 2018 года рождаемость в России уменьшилась на 62 тысячи человек по сравнению с прошлым годом.

Фото: interesnoznat.com.

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК