Жительница Ставропольского края родила дома сына и сразу же зарезала его ножницами, нанеся ребенку около 40 ударов острым предметом. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.
По данным следствия, мальчик родился 2 февраля. Когда он перестал подавать признаки жизни после ударов, 35-летняя женщина завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы захоронить. Однако ей не удалось это сделать, так как состояние резко ухудшилось и женщину госпитализировали. Находясь в больнице, она призналась в содеянном.
СК возбудил уголовное дело по статье 106 УК («Убийство матерью новорожденного ребенка»).
Фото: pixabay.com
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54
Гость
07 фев 2020 в 10:31
Стерилизовать стерву, вырезать ей там всё к едрене фене...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!