Жительница Ставропольского края родила дома сына и сразу же зарезала его ножницами, нанеся ребенку около 40 ударов острым предметом. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.
По данным следствия, мальчик родился 2 февраля. Когда он перестал подавать признаки жизни после ударов, 35-летняя женщина завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы захоронить. Однако ей не удалось это сделать, так как состояние резко ухудшилось и женщину госпитализировали. Находясь в больнице, она призналась в содеянном.
СК возбудил уголовное дело по статье 106 УК («Убийство матерью новорожденного ребенка»).
Фото: pixabay.com
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46
Гость
07 фев 2020 в 10:31
Стерилизовать стерву, вырезать ей там всё к едрене фене...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!