USD71.209 EUR82.5445
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
04 фев 2020 в 11:00

Россиянка родила дома ребенка и зарезала его ножницами

205
1
0
Назад к новостям

Она нанесла младенцу около 40 ударов острым предметом.

Жительница Ставропольского края родила дома сына и сразу же зарезала его ножницами, нанеся ребенку около 40 ударов острым предметом. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.
По данным следствия, мальчик родился 2 февраля. Когда он перестал подавать признаки жизни после ударов, 35-летняя женщина завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы захоронить. Однако ей не удалось это сделать, так как состояние резко ухудшилось и женщину госпитализировали. Находясь в больнице, она призналась в содеянном.
СК возбудил уголовное дело по статье 106 УК («Убийство матерью новорожденного ребенка»).

Фото: pixabay.com

205
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии1

Гость 07 фев 2020 в 10:31
Ответить (0)

Стерилизовать стерву, вырезать ей там всё к едрене фене...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК