Жительница Ставропольского края родила дома сына и сразу же зарезала его ножницами, нанеся ребенку около 40 ударов острым предметом. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.
По данным следствия, мальчик родился 2 февраля. Когда он перестал подавать признаки жизни после ударов, 35-летняя женщина завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы захоронить. Однако ей не удалось это сделать, так как состояние резко ухудшилось и женщину госпитализировали. Находясь в больнице, она призналась в содеянном.
СК возбудил уголовное дело по статье 106 УК («Убийство матерью новорожденного ребенка»).
Фото: pixabay.com
Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50
Гость
07 фев 2020 в 10:31
Стерилизовать стерву, вырезать ей там всё к едрене фене...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!