USD71.0224 EUR82.6369
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
04 фев 2020 в 11:00

Россиянка родила дома ребенка и зарезала его ножницами

209
1
0
Назад к новостям

Она нанесла младенцу около 40 ударов острым предметом.

Жительница Ставропольского края родила дома сына и сразу же зарезала его ножницами, нанеся ребенку около 40 ударов острым предметом. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.
По данным следствия, мальчик родился 2 февраля. Когда он перестал подавать признаки жизни после ударов, 35-летняя женщина завернула его в пакет и положила в сумку, чтобы захоронить. Однако ей не удалось это сделать, так как состояние резко ухудшилось и женщину госпитализировали. Находясь в больнице, она призналась в содеянном.
СК возбудил уголовное дело по статье 106 УК («Убийство матерью новорожденного ребенка»).

Фото: pixabay.com

209
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии1

Гость 07 фев 2020 в 10:31
Ответить (0)

Стерилизовать стерву, вырезать ей там всё к едрене фене...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК