USD74.2956 EUR86.2712
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
13 дек 2018 в 00:00

Россиянка продает свою невинность за 14 тысяч рублей

256
0
1
Назад к новостям

18-летняя жительница Курска по имени Лилия выложила в интернет объявление о продаже девственности. Она готова обменять необычный товар на 14 тысяч или VIP-билет на местный маркетинговый форум.

«Продам девственность за VIP-билет на любимого спикера. Хочу научиться бизнесу, надеюсь, меня заметят» - гласит текст объявления на Avito.

Девушка подтвердила, что объявление реальное и она лично сама его подавала.

«Я перепробовала много вариантов, чтобы получить билет, я пробовала достучаться до организаторов, пробовала найти деньги, но стоимость билета выше моей зарплаты, остановилась на этом варианте» - признается Лилия. На данный момент предложение уже не актуально, как рассказывает сама девушка, что нашлись добрые люди, которые просто так подарили ей желанный билет. 

Существует мнение, что объявление было уловкой организаторов мероприятия для привлечения внимания к событию.

256
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК