USD71.668 EUR83.2975
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
20 мая 2019 в 09:16

Россиянка привязала сына к столбу за прогулы в школе

165
0
0
Назад к новостям

Жительница Омской области привязала своего 10-летнего сына к столбу за прогул школьных занятий.

В ее отношении возбудили уголовное дело, сообщается на сайте пресс-службы Следственного комитета по региону. 39-летняя женщина избила ремнем мальчика и совместно с 19-летней дочерью связала в сарае. Для того, чтобы он не смог позвать на помощь, мать затолкала сыну в рот носки и замотала марлей, после чего выключила свет и заперла его на ночь. Несмотря на прохладную погоду, на мальчике была только футболка и спортивные штаны. Школьнику удалось освободиться и вылезти из сарая через окно, после чего он побежал домой к другу, мать которого вызвала полицию.

Экспертиза показала, что на теле у мальчика есть ушибы и кровоподтеки. В настоящее время школьник находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статьям 117 УК «Истязание» и 127 УК «Незаконное лишение свободы».

165
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК