USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
20 мая 2019 в 09:16

Россиянка привязала сына к столбу за прогулы в школе

368
0
0
Назад к новостям

Жительница Омской области привязала своего 10-летнего сына к столбу за прогул школьных занятий.

В ее отношении возбудили уголовное дело, сообщается на сайте пресс-службы Следственного комитета по региону. 39-летняя женщина избила ремнем мальчика и совместно с 19-летней дочерью связала в сарае. Для того, чтобы он не смог позвать на помощь, мать затолкала сыну в рот носки и замотала марлей, после чего выключила свет и заперла его на ночь. Несмотря на прохладную погоду, на мальчике была только футболка и спортивные штаны. Школьнику удалось освободиться и вылезти из сарая через окно, после чего он побежал домой к другу, мать которого вызвала полицию.

Экспертиза показала, что на теле у мальчика есть ушибы и кровоподтеки. В настоящее время школьник находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статьям 117 УК «Истязание» и 127 УК «Незаконное лишение свободы».

368
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК