USD84.4283 EUR96.0625
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
20 мая 2019 в 09:16

Россиянка привязала сына к столбу за прогулы в школе

327
0
0
Назад к новостям

Жительница Омской области привязала своего 10-летнего сына к столбу за прогул школьных занятий.

В ее отношении возбудили уголовное дело, сообщается на сайте пресс-службы Следственного комитета по региону. 39-летняя женщина избила ремнем мальчика и совместно с 19-летней дочерью связала в сарае. Для того, чтобы он не смог позвать на помощь, мать затолкала сыну в рот носки и замотала марлей, после чего выключила свет и заперла его на ночь. Несмотря на прохладную погоду, на мальчике была только футболка и спортивные штаны. Школьнику удалось освободиться и вылезти из сарая через окно, после чего он побежал домой к другу, мать которого вызвала полицию.

Экспертиза показала, что на теле у мальчика есть ушибы и кровоподтеки. В настоящее время школьник находится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В отношении матери возбуждено уголовное дело по статьям 117 УК «Истязание» и 127 УК «Незаконное лишение свободы».

327
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК