Матч ЧМ по баскетболу США – Бразилия проводился в Китае несколько дней назад. Комментатор Эндрю Гейз, как обычно, делал свою работу, описывая всё происходящее «на поле». Внезапно он притих, увидев на экранах эффектную блондинку, которая болела за южноамериканскую сборную. «И... поддержка, которую они получают... от своих болельщиков», – прокомментировал ошарашенный Гейз после паузы.
После этого забавного случая неизвестная блондинка прославилась в сети. Оказалось, что она из России, зовут ее Анна, и ей 37 лет. «Мой родной город — это Пермь! Я пошла на матч, чтобы поддержать бразильских горячих пацанов», - говорит девушка. Как отмечает издание Лайф, Анна часто ездит по миру и является платиновым партнёром туристического клуба. В тот день она находилась в китайском городе Шэньчжэне и даже не подозревала, что окажется на матче. Но это решение сделало её звездой. Болельщица устроила небольшую "дуэль" с другой фанаткой, исполнив эффектный танец. «У меня произошёл небольшой баттл между мной и девчонкой, я так предполагаю, она и была бразильянкой. Сначала танцевала я, потом она. Так я и попала на экран телевизоров», - пояснила Анна.
Зрелище потрясло не только комментатора Эндрю Гейза. По словам девушки, после матча её телефон буквально разрывался. А в соцсетях массово пытались разыскать незнакомку. Красавица не только нашлась, но ещё и ведёт страничку в «Инстаграме». Сейчас за жизнью эффектной блондинки следит 11,5 тыс. человек.
Фото: nstagram.com/latika.ann.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость
17 сен 2019 в 04:49
эй, медведь, ты где?
Гость
17 сен 2019 в 06:38
Эскортница до последнего не знала, оплатят ли ей поход на матч по отдельному тарифу)))))))))
Гость
28 окт 2019 в 15:23
Главная тема не до конца раскрыта все равно )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!