USD85.7116 EUR96.0313
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
16 сен 2019 в 13:00

Россиянка поразила зрителей, смотревших баскетбольный матч ЧМ (+видео)

522
3
4
Назад к новостям

Эффектная блондинка привлекла внимание болельщиков со всего мира, смотревших в прямом эфире баскетбольный матч между Бразилией и США

Матч ЧМ по баскетболу США – Бразилия проводился в Китае несколько дней назад. Комментатор Эндрю Гейз, как обычно, делал свою работу, описывая всё происходящее «на поле». Внезапно он притих, увидев на экранах эффектную блондинку, которая болела за южноамериканскую сборную. «И... поддержка, которую они получают... от своих болельщиков», – прокомментировал ошарашенный Гейз после паузы.

После этого забавного случая неизвестная блондинка прославилась в сети. Оказалось, что она из России, зовут ее Анна, и ей 37 лет. «Мой родной город — это Пермь! Я пошла на матч, чтобы поддержать бразильских горячих пацанов», - говорит девушка. Как отмечает издание Лайф, Анна часто ездит по миру и является платиновым партнёром туристического клуба. В тот день она находилась в китайском городе Шэньчжэне и даже не подозревала, что окажется на матче. Но это решение сделало её звездой. Болельщица устроила небольшую "дуэль" с другой фанаткой, исполнив эффектный танец. «У меня произошёл небольшой баттл между мной и девчонкой, я так предполагаю, она и была бразильянкой. Сначала танцевала я, потом она. Так я и попала на экран телевизоров», - пояснила Анна.

Зрелище потрясло не только комментатора Эндрю Гейза. По словам девушки, после матча её телефон буквально разрывался. А в соцсетях массово пытались разыскать незнакомку. Красавица не только нашлась, но ещё и ведёт страничку в «Инстаграме». Сейчас за жизнью эффектной блондинки следит 11,5 тыс. человек.

Фото: nstagram.com/latika.ann.

522
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии3

Гость 17 сен 2019 в 04:49
Ответить (0)

эй, медведь, ты где?

Гость 17 сен 2019 в 06:38
Ответить (0)

Эскортница до последнего не знала, оплатят ли ей поход на матч по отдельному тарифу)))))))))

Гость 28 окт 2019 в 15:23
Ответить (0)

Главная тема не до конца раскрыта все равно )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК