USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
16 сен 2019 в 13:00

Россиянка поразила зрителей, смотревших баскетбольный матч ЧМ (+видео)

504
3
4
Назад к новостям

Эффектная блондинка привлекла внимание болельщиков со всего мира, смотревших в прямом эфире баскетбольный матч между Бразилией и США

Матч ЧМ по баскетболу США – Бразилия проводился в Китае несколько дней назад. Комментатор Эндрю Гейз, как обычно, делал свою работу, описывая всё происходящее «на поле». Внезапно он притих, увидев на экранах эффектную блондинку, которая болела за южноамериканскую сборную. «И... поддержка, которую они получают... от своих болельщиков», – прокомментировал ошарашенный Гейз после паузы.

После этого забавного случая неизвестная блондинка прославилась в сети. Оказалось, что она из России, зовут ее Анна, и ей 37 лет. «Мой родной город — это Пермь! Я пошла на матч, чтобы поддержать бразильских горячих пацанов», - говорит девушка. Как отмечает издание Лайф, Анна часто ездит по миру и является платиновым партнёром туристического клуба. В тот день она находилась в китайском городе Шэньчжэне и даже не подозревала, что окажется на матче. Но это решение сделало её звездой. Болельщица устроила небольшую "дуэль" с другой фанаткой, исполнив эффектный танец. «У меня произошёл небольшой баттл между мной и девчонкой, я так предполагаю, она и была бразильянкой. Сначала танцевала я, потом она. Так я и попала на экран телевизоров», - пояснила Анна.

Зрелище потрясло не только комментатора Эндрю Гейза. По словам девушки, после матча её телефон буквально разрывался. А в соцсетях массово пытались разыскать незнакомку. Красавица не только нашлась, но ещё и ведёт страничку в «Инстаграме». Сейчас за жизнью эффектной блондинки следит 11,5 тыс. человек.

Фото: nstagram.com/latika.ann.

504
3
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии3

Гость 17 сен 2019 в 04:49
Ответить (0)

эй, медведь, ты где?

Гость 17 сен 2019 в 06:38
Ответить (0)

Эскортница до последнего не знала, оплатят ли ей поход на матч по отдельному тарифу)))))))))

Гость 28 окт 2019 в 15:23
Ответить (0)

Главная тема не до конца раскрыта все равно )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК