Матч ЧМ по баскетболу США – Бразилия проводился в Китае несколько дней назад. Комментатор Эндрю Гейз, как обычно, делал свою работу, описывая всё происходящее «на поле». Внезапно он притих, увидев на экранах эффектную блондинку, которая болела за южноамериканскую сборную. «И... поддержка, которую они получают... от своих болельщиков», – прокомментировал ошарашенный Гейз после паузы.
После этого забавного случая неизвестная блондинка прославилась в сети. Оказалось, что она из России, зовут ее Анна, и ей 37 лет. «Мой родной город — это Пермь! Я пошла на матч, чтобы поддержать бразильских горячих пацанов», - говорит девушка. Как отмечает издание Лайф, Анна часто ездит по миру и является платиновым партнёром туристического клуба. В тот день она находилась в китайском городе Шэньчжэне и даже не подозревала, что окажется на матче. Но это решение сделало её звездой. Болельщица устроила небольшую "дуэль" с другой фанаткой, исполнив эффектный танец. «У меня произошёл небольшой баттл между мной и девчонкой, я так предполагаю, она и была бразильянкой. Сначала танцевала я, потом она. Так я и попала на экран телевизоров», - пояснила Анна.
Зрелище потрясло не только комментатора Эндрю Гейза. По словам девушки, после матча её телефон буквально разрывался. А в соцсетях массово пытались разыскать незнакомку. Красавица не только нашлась, но ещё и ведёт страничку в «Инстаграме». Сейчас за жизнью эффектной блондинки следит 11,5 тыс. человек.
Фото: nstagram.com/latika.ann.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
17 сен 2019 в 04:49
эй, медведь, ты где?
Гость
17 сен 2019 в 06:38
Эскортница до последнего не знала, оплатят ли ей поход на матч по отдельному тарифу)))))))))
Гость
28 окт 2019 в 15:23
Главная тема не до конца раскрыта все равно )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!