Житель Новосибирска Александр Стрельцов скончался от инфаркта, пока врачи проверяли его на коронавирус.
Житель Новосибирска Александр Стрельцов скончался от инфаркта, пока врачи проверяли его на коронавирус.
Об этом сообщила газета «Комсомольская правда». По словам супруги погибшего, мужчина попал в больницу через месяц после 60-летия. У Стрельцова были повышены температура, пульс и болело сердце. Вдова рассказала, что прибывшие на вызов врачи спросили, для чего они вызвали кардиобригаду, если у мужчины высокая температура. Женщина пояснила, что в 2009 году у Стрельцова уже был инфаркт.
Кардиограмма показала у пациента мерцательную аритмию, однако его повезли в инфекционную больницу для сдачи анализа на коронавирус. Там Стрельцов прождал несколько часов, затем его отвезли в другую больницу, где уже диагностировали двустороннюю пневмонию. Ночью пациента уложили в коридор, а на следующий день перевели в палату.
Родные Стрельцова не могли с ним связаться и отправились в больницу. Врачи им сообщили, что мужчина скончался. Вскрытие установило, что у него был повторный инфаркт. Примечательно, что тест на коронавирус показал отрицательный результат.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!