Как сообщает региональное УМВД, всего он похитил порядка 800 тысяч рублей. За помощью в полицию обратился владелец магазина, расположенного в одном из торговых центров. Он сообщил, что в помещение проникли неизвестные и похитили три ноутбука, а также сейф, в котором находилось 800 тысяч рублей.
Полиция задержала подозреваемого, им оказался 23-летний житель Приаргунского района. Он признал свою вину и отметил, что все украденное раздал нуждающимся — часть отдал просящим милостыню, часть опустил в ящики для пожертвований. Полицейские изъяли у «Робин Гуда» еще 57 тысяч рублей.
Сейчас молодой человек заключен под стражу. Уточняется, что ранее он не появлялся в поле зрения правоохранителей.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!