Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета. По версии следствия, мужчина и его сожительница во время застолья вышли на балкон покурить, мужчина поднял женщину на руки, а затем как бы в шутку начал переваливать через балконные перила. Однако удержать ее у него не хватило сил. В результате женщина упала с четвертого этажа. Прохожие вызвали скорую, но врачи не успели спасти несчастную.
На мужчину-шутника завели дело по части 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности)».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!