Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета. По версии следствия, мужчина и его сожительница во время застолья вышли на балкон покурить, мужчина поднял женщину на руки, а затем как бы в шутку начал переваливать через балконные перила. Однако удержать ее у него не хватило сил. В результате женщина упала с четвертого этажа. Прохожие вызвали скорую, но врачи не успели спасти несчастную.
На мужчину-шутника завели дело по части 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности)».
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!