USD81.9739 EUR91.9337
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
26 июл 2019 в 11:26

Россиянин в шутку уронил возлюбленную с балкона и убил ее

681
0
0
Назад к новостям

Житель города Мыски Кемеровской области решил пошутить над своей сожительницей и выронил ее с балкона, из-за чего она погибла.

Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета. По версии следствия, мужчина и его сожительница во время застолья вышли на балкон покурить, мужчина поднял женщину на руки, а затем как бы в шутку начал переваливать через балконные перила. Однако удержать ее у него не хватило сил. В результате женщина упала с четвертого этажа. Прохожие вызвали скорую, но врачи не успели спасти несчастную.
На мужчину-шутника завели дело по части 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности)».

681
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Скоро, видать, заживем пуще прежнего.

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21
Гость 3372

Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07
Гость 3372

Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.

Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК