USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
26 июл 2019 в 11:26

Россиянин в шутку уронил возлюбленную с балкона и убил ее

645
0
0
Назад к новостям

Житель города Мыски Кемеровской области решил пошутить над своей сожительницей и выронил ее с балкона, из-за чего она погибла.

Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета. По версии следствия, мужчина и его сожительница во время застолья вышли на балкон покурить, мужчина поднял женщину на руки, а затем как бы в шутку начал переваливать через балконные перила. Однако удержать ее у него не хватило сил. В результате женщина упала с четвертого этажа. Прохожие вызвали скорую, но врачи не успели спасти несчастную.
На мужчину-шутника завели дело по части 1 статьи 109 УК («Причинение смерти по неосторожности)».

645
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК