Житель Волгограда выставил на продажу один доллар за миллион рублей. Об этом пишут местные СМИ. Такую сумму мужчина установил по причине того, что его купюра – одна из первых в серии «А000».
Купюра вызывает интерес у покупателей, однако готовых заплатить за нее миллион рублей пока не нашлось.
Фото: РИА «Новости» / Наталья Селиверстова.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!