Как сообщает РБК, самые высокие предпочтения у финансистов, строителей и программистов – им достаточно было бы более 100 тысяч рублей. Врачи, учителя, работники общепита и водители в качестве достойно пенсии назвали сумму в размере от 40 до 50 тысяч ежемесячно. Рабочие, которые трудятся на производстве, хотели бы получать в старости от 30 до 30 тысяч в месяц.
Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что с 1 января 2021 года жителей России ожидает повышение пенсии.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18Гость 1295, держи в курсе, читай Маршака
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:16Гость 1253 вы правы, уже поступает информация что туда просачиваются дети "ценных специалистов" или как их еще называют "мигрантов из ближнего зарубежья", уже было разбирательство по одному делу (а возможно и не по одному) в котором участвовала данная категория "граждан России", обман вскрылся. Россия и Татарстан добрые привезли их сюда поработать а не на постоянное место жительства, так они и пользуются благами, которые кстати принадлежат настоящим гражданам России. Так что такое уже случалось! Вот откуда растет очередь в таких масштабах. Получив квартиры отпрыски этих "ценных специалистов" их просто продадут, через определенное время и как только им надоест работать здесь и уедут с кучей денег отсюда. Поражаюсь до сих пор почему никто этого не видит и не понимает. Они приехали сюда зарабатывать а свои коренные получают гроши. Все деньги которые они здесь получают уходят на их родину, они в России не оседают, Видимо кому то выгодно банкротить собственную страну, т.е. Россию!
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:12
Гость 238
27 ноя 2020 в 11:17
..... от 30 до 30 тысяч в месяц ....))))))))
Гость 39
27 ноя 2020 в 11:27
Знакомый один всю жизнь проработал сварщиком. Пенсия 9т.р. Как прожить на такие бешенные деньги? И берут ведь сейчас для расчета самые кризисные года. зачем тут корона? Пенсионеры сами сдохнут от такой заботы государства. Позор ПФР!!!
Гость 793
27 ноя 2020 в 15:56
Позор всему правительству РФ, всей команде Володи.
Гость 566
27 ноя 2020 в 12:09
Сразу видно наиболее зажравшиеся категории: бюджетники - врачи и учителя. А заводчане непритязательны...
Гость 84
27 ноя 2020 в 12:12
Это точно! Бытиё определяет сознание.!
Гость 139
28 ноя 2020 в 05:50
всем смерть
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!