USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
27 ноя 2020 в 08:00

Россияне назвали размер достойной пенсии

458
6
0
Назад к новостям

Жители РФ поделились своим мнение о размере достойной пенсии, которая необходима для комфортной жизни в старости. Об этом говорится в совместном исследовании сервиса по подбору персонала «Работа.ру» и российского негосударственного пенсионного фонда Сбербанка.

Как сообщает РБК, самые высокие предпочтения у финансистов, строителей и программистов – им достаточно было бы более 100 тысяч рублей. Врачи, учителя, работники общепита и водители в качестве достойно пенсии назвали сумму в размере от 40 до 50 тысяч ежемесячно. Рабочие, которые трудятся на производстве, хотели бы получать в старости от 30 до 30 тысяч в месяц.  

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что с 1 января 2021 года жителей России ожидает повышение пенсии. 

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

458
6
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии6

Гость 238 27 ноя 2020 в 11:17
Ответить (0)

..... от 30 до 30 тысяч в месяц ....))))))))

Гость 39 27 ноя 2020 в 11:27
Ответить (1)

Знакомый один всю жизнь проработал сварщиком. Пенсия 9т.р. Как прожить на такие бешенные деньги? И берут ведь сейчас для расчета самые кризисные года. зачем тут корона? Пенсионеры сами сдохнут от такой заботы государства. Позор ПФР!!!

Гость 793 27 ноя 2020 в 15:56
Ответить (0)

Позор всему правительству РФ, всей команде Володи.

Гость 566 27 ноя 2020 в 12:09
Ответить (1)

Сразу видно наиболее зажравшиеся категории: бюджетники - врачи и учителя. А заводчане непритязательны...

Гость 84 27 ноя 2020 в 12:12
Ответить (0)

Это точно! Бытиё определяет сознание.!

Гость 139 28 ноя 2020 в 05:50
Ответить (0)

всем смерть

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК