USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
27 ноя 2020 в 08:00

Россияне назвали размер достойной пенсии

342
6
0
Назад к новостям

Жители РФ поделились своим мнение о размере достойной пенсии, которая необходима для комфортной жизни в старости. Об этом говорится в совместном исследовании сервиса по подбору персонала «Работа.ру» и российского негосударственного пенсионного фонда Сбербанка.

Как сообщает РБК, самые высокие предпочтения у финансистов, строителей и программистов – им достаточно было бы более 100 тысяч рублей. Врачи, учителя, работники общепита и водители в качестве достойно пенсии назвали сумму в размере от 40 до 50 тысяч ежемесячно. Рабочие, которые трудятся на производстве, хотели бы получать в старости от 30 до 30 тысяч в месяц.  

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что с 1 января 2021 года жителей России ожидает повышение пенсии. 

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

342
6
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии6

Гость 238 27 ноя 2020 в 11:17
Ответить (0)

..... от 30 до 30 тысяч в месяц ....))))))))

Гость 39 27 ноя 2020 в 11:27
Ответить (1)

Знакомый один всю жизнь проработал сварщиком. Пенсия 9т.р. Как прожить на такие бешенные деньги? И берут ведь сейчас для расчета самые кризисные года. зачем тут корона? Пенсионеры сами сдохнут от такой заботы государства. Позор ПФР!!!

Гость 793 27 ноя 2020 в 15:56
Ответить (0)

Позор всему правительству РФ, всей команде Володи.

Гость 566 27 ноя 2020 в 12:09
Ответить (1)

Сразу видно наиболее зажравшиеся категории: бюджетники - врачи и учителя. А заводчане непритязательны...

Гость 84 27 ноя 2020 в 12:12
Ответить (0)

Это точно! Бытиё определяет сознание.!

Гость 139 28 ноя 2020 в 05:50
Ответить (0)

всем смерть

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК