Эксперты отмечают, что за прошлый год было продано 67,5 миллиона декалитров водки. Алкогольных напитков крепостью до 25 градусов реализовано 2,551 млн дал (почти на 45 процентов меньше, чем в 2016 году), а более 25 градусов — 5,3 млн дал (почти на 36% меньше).
Коньяка продали 10,2 млн. дал, а шампанского и игристых вин – 15, 988 млн.дал. Розничная торговля фруктовыми винами выросла на 71,8 процентов.
Фото: news.rambler.ru.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!