Эксперты отмечают, что за прошлый год было продано 67,5 миллиона декалитров водки. Алкогольных напитков крепостью до 25 градусов реализовано 2,551 млн дал (почти на 45 процентов меньше, чем в 2016 году), а более 25 градусов — 5,3 млн дал (почти на 36% меньше).
Коньяка продали 10,2 млн. дал, а шампанского и игристых вин – 15, 988 млн.дал. Розничная торговля фруктовыми винами выросла на 71,8 процентов.
Фото: news.rambler.ru.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!