USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
23 янв 2018 в 00:00

Россияне стали реже покупать водку

79
0
0
Назад к новостям

Как сообщает «Интерфакс», объём продаж водки в РФ снизился на 16,6 процента.   

Эксперты отмечают, что за прошлый год было продано 67,5 миллиона декалитров водки. Алкогольных напитков крепостью до 25 градусов реализовано 2,551 млн дал (почти на 45 процентов меньше, чем в 2016 году), а более 25 градусов — 5,3 млн дал (почти на 36% меньше). 

Коньяка продали 10,2 млн. дал, а шампанского и игристых вин – 15, 988 млн.дал. Розничная торговля фруктовыми винами выросла на 71,8 процентов. 

Фото: news.rambler.ru.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1257

Как показал опыт, москвичам нужны только деньги, работать они не будут. Зачем москвичу работать на благо Челнов? Спрашивается, зачем переводить управление жилфондом в Москву? Они тут налоги не платят, им нужно только вывести денежный поток в Москву. Вопрос к Администрации города - в чьих интересах это было?

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 12:40
Гость 1253

судя по надписям на стенах там процветает однополая любовь

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 12:37
Гость 1937

Про Зеленодольск. Скорее всего ошибка проектантов данного строения. Не учли снеговую нагрузку нашего региона, либо Заказчик попросил уменьшить бюджет.

«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk