Эксперты отмечают, что за прошлый год было продано 67,5 миллиона декалитров водки. Алкогольных напитков крепостью до 25 градусов реализовано 2,551 млн дал (почти на 45 процентов меньше, чем в 2016 году), а более 25 градусов — 5,3 млн дал (почти на 36% меньше).
Коньяка продали 10,2 млн. дал, а шампанского и игристых вин – 15, 988 млн.дал. Розничная торговля фруктовыми винами выросла на 71,8 процентов.
Фото: news.rambler.ru.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!